Отношения

Обидки, надоело мириться первой

Встречаюсь с парнем больше года. Все хорошо. Тесно общаемся семьями, у меня ребенок. Замуж не зовет, жить вместе не предлагает, хотя у него есть пустующая квартира, ну да ладно. Ухаживает, заботится о нас. Дня 3 назад, я уснула в 7 вечера нечаянно, дочка играла с телефоном, села зарядка и я узнала об этом только утром. Видела что парень очень много раз пытался дозвонится. Утром пишу ему смс, молчание, звоню не берет, звоню еще раз опять не берет. Тут мы с ним столкнулись в магазине в обед, я как раз еще раз решила ему позвонить. И я вижу, что телефон стоит на беззвучном режиме и он специально не берет трубку. Я говорю ты чего? я же беспокоюсь. Он говорит это ты вчера отключила телефон специально, вот и я в ответ. То есть он в открытую с полуулыбкой в лицо это заявил. Я развернулась и ушла. Прошло 3 дня. Он молчит, я молчу. Что делать то? Просто так спускать это с рук ему не хочу.
Rustam Obidjonov
Да на фиг надо, еще одного ребенка хочешь? не надо, не ведись. стой на своем, считаешь, что права-стой на этом!
Елена Рябенко
Лучший ответ
Что делать-думайте сами. Но Ваши обидки-это Ваши и только Ваши неоправданные ожидания. Или Вы самонадеянно думали, что он всегда будет им соответствовать? Он не Вы, ваши взгляды могут и будут различаться. И еще обида является одним из способов манипулирования. Обиделась, встала в позу и ждет, когда он прощения попросит. А если он этого не сделает? Сидите и молчите дальше, может чего-нибудь дождетесь...
Ринат Валеев
Ключевая фраза в тексте "ну да ладно. "
какое нафиг ну да ладно сонц ?
то есть тебя всё устраивает?
что ты ему не нужна ?
и что он может так с тобой обращаться ?
Нахрен тебе такой мужик ?
--
по сабжу: правильно, что ушла.
и не вспоминай.
и вообще я бы на твоем месте начал другого себе подыскивать.
=
интересно кого он там в пустующей кроме тебя еще приглашает...
....::::aneka::::....
Парень решил, что с ним "играют" и отвечает тем же.
Вы же знаете, как было на самом деле, так в чём проблема?
мочи дальше-все равно сам он должен хоть иногда мириться первым
нафиг ВАМ такой? Чувство уважения к себе есть? ? Любить себя хоть немного нужно: "Замуж не зовет, жить вместе не предлагает, хотя у него есть пустующая квартира". Это уже многое говорит о парне.!!