Отношения

Почему девушки во мне,видят только друга ???Или надо вести себя как поддонок чтобы нравится им ???

Мне 22 года, я сам скромный, занимаюсь спортом, учусь, работаю . Всегда первый, девушку приглашаю куда то, ухаживаю как могу: дарю цветы,провожаю до дома часто и тд. Сразу в постель никого уложить не пытаюсь, не пристаю, не лезу целоваться,мне сначала надо к девушке привыкнуть,полюбить ее. В этом что ли причина ? Просто пропадает желания с кем то встречаться вообще =((
Чиркина Анна
Лучший ответ
эээээ ну подонкам не надо, но вот то что не лезете целоваться.. это возможно и тормозит ваши намерения. . Привыкать сколько будем, год, 2? вот привыкайте и ходите на их свадьбы гостем. Я уже такие приколы видела. Никто не говорит сразу тащить в постель, но прикосновение, ощущение близости нужно обязательно. Дружеский подход хорош при переписке к примеру, но вот если идёте на свиданку, будте добры помнить :
- Некоторые девушки цветы воспринимают как должное, как и провожание дамой, друзья всегда друг друга провожают.
- если с вашей стороны никаких активных действий то девушка может подумать что она вам не симпатична.
- девушка любит с мужчиной чувствовать себя как за каменной стеной.
- вы всегда инициатор встреч? Многие одобряют, но есть маааленький секрет.. . разок другой не позвонил, и ты смотри она себя уже изводит "что случилось, куда пропал? "
- Ну сближают людей эти приставания и поцелуи.. такая уж ента "биохимия"...
Просто ту самую еще не встретил

Блиин) ) Давай общаться) привыкнем друг к другу) аналогичная ситуация, но с парнями.. . так сразу не могу.. .
Умная девушка влюбляется в того мужчину, с которым у нее одинаковые интересы и системы ценностей! И еще - гласное, что бы человек был порядочный, с красивой душой и... УМЕЮЩИЙ ЛЮБИТЬ! ( не многие это умеют... )

у меня таже проблема, не приставание расценивается как не уважение, возьми ручку поцелуй, пытайся случайно коснутся ее ликтя, говори ей о сладком поцелуе, делай что то необычное.. .
Девушки не любят! Таких как ты! НИКАКОГО!! !
Им мужен мужик, а не младший братик!
такаяже херня
Возможно мы наблюдаем, за будущей парой. Дерзай, может с ней получится.
мой тебе совет возми подругу каую небуть . возьми вина вотки пива .чевонебуть зажевать и поговари подушам плавно обнемая и целуя возле уха или шеи если почувствуеш что еёй нраветься продолжай апотом постарйся в это же день ипереспать с ней . это очень важно может атебя и хочет толька тебе надо проявить инецеотиву