Отношения
Как быть, если у девушки есть парень, но мы друг другу нравимся? (см.внунтри)
И девушка прекрасная, находим общий язык, гуляем. Но вот сама она частенько говорит мне, что её парень её бесит и она подумывает с ним расстаться... Что бы это могло значить и есть ли шанс, что она относится ко мне больше, чем просто к другу? Если да, то что мне делать, чтобы она в итоге перешла ко мне? А то я не знаю, что мне делать((
Да, намекает, может, разведку наводит, провоцирует вас на какие-то поступки. Скажите ей, что она вам нравится.
Мда, жалко мне ее парня...
Женись, ёпть!
Добивайся ее
А не боитесь ли Вы, что может она о Вас тоже так будет кому то говорить ...
Даже как то с её стороны не красиво, мне так кажется ) Она должна сама разобраться со своими проблемами, а не искать запасной аэродром сначала.. . Извините, если грубо ответила ...
Главное ничего плохого о её парне не говори!! ! Если хочет, значит бросит.. .
Вот тут тебе написали, что нужно добиваться... Поставь себя на место парня, думаю ты бы не хотел, чтобы какой-то чел увёл у тебя девушку...
если девушка так себя ведет, то не обольщайся тем, что и с тобой такая же история не повторится
скандалы без причины? ну, как бы причина всегда есть, жаль о ней тебе не всегда расскажут)
я бы на твоем месте притормозил с ней, чтобы она там разобралась, да и вобще в будущем поаккуратней)
м-да почитай мемуары Джакомо Казановы он всегда знал что делать
тебе думаю ни чего не надо делать, это ее решение. а жаловаться на него она может только лишь по тому что этим себя успокаивает. видимо встречаясь с тобой она все таки чуствует какую то вину перед парнем. а потом подумай... не будет ли в следующий раз, то же самое и с тобой)))
Надо решить что и как будет лучше для вас троих !!!
нравиться тебе??!! тогда добивайся еёё