Отношения
Приехала с мч, по его делам, к его друзьям, говорю я подожду тебя в машине, ему надо было зайти к ним на пять минут...
но он мне не позволил сидеть одной в машине, типа пойдешь со мной, я говорю я не знаю их, мне не удобно, он пойдешь со мной я так сказал... Как он ко мне относится исходя из этого ?
Правильно он сделал, из уважения к тебе.
как тиран и деспот
как к своей девушке.. . ему перед пацанами не удобно.. . что он тебя им не представил...))
Исходя из этого вы- его вещь. Вещи своё мнение не положено.))
просто пацан хотел чтобы ты с его ДРУЗЬЯМИ познакомилась ---в начале познакомит с друзьями далее с родителями
Его машина. Оставишь тебя одну, ты сразу рыться в бардачке, компромат на него искать.. .
Он все правильно сделал.
Хвастал он тобой перед друзьями, дурочек
по-моему неплохо-наверное хочет показать тебе, что когда он рядом с тобой тебе должно быть спокойно и комфортно...
Собственник что =D Знай свое место.
я не знаю можно ли считать его тираном или деспотом, это еще не показатель, то что он настоял на своем, обычно такие люди долго скрывают свою сущность. в моем понимании это хорошо, что он хотел познакомить вас с друзьями, скорее всего относится серьезно.
может он подумал так: "блин она в машине одна сидит, а я тут с друзьями", не хорошо как то
"Я так сказал" будет с вами всегда, и абсолютно по барабану, что хотите вы!
Диктатор он...
Это все тот же парень, который приходит к тебе когда ему даже плохо?))) )
—————
Да, память у меня хорошая) ) Лично по мне это хорошо) готов представить, познакомить. Ну ты и сама наверно знаешь что к чему, просто от счастья наверно никак не очнешься;))) ) Самой то он как тебе?)
—————
Миша Артамонов
Да)Ты меня уже узнаешь))