Отношения
Я девственница. Очень стыдно перед парнем.
Уже 2 месяца встречается. Цветы, кино, обнимавшем-целовашки. Но мне хочется большего. Он мне в открытую не говорит. Мне кажется что это ему поднадоело. Я очень хочу секса с ним. Но есть одна проблема. Я ...Девственница
Да вы задолбали, тролли недоделанные.
проткни пальсем и все дела
Главное - не бойся! Ничего страшного в этом нет. Имей ввиду, что половая связь никак не связана со вступлением в брак, т. к. это естественная потребность любого здорового человека.
Через постель как раз проверяется тоже - подходит ли тебе партнер или нет.
стыдно должно быть не за девственность, а за развратность
так и скажи-секас после свадьбы. а теперь-пусть лижет. если откажется. значит не любит. найдешь другого. более покладистого.
исправь это, если не хочешь чтобы он испачкался
Пздц короче вместо того чтоб гордится своей чистотой и непорочностью нынешним девкам наоборот стыдно... ну и развратила вас эта жизнь!
Катюня )
я сегодня на море был так вот представь, лежит такой тюлень 120кг. вся в наколках и серьга в носу и это существо женщина.
Ладно приезжай, помогу
)блин ты попала..)) проблема поважнее проблем человечества..
Бред какой-то.
ты либо глупая либо тролль
Раньше это было достоинство девушек. До чего докатились...
Dmitrij Sichkar
Кто не в курсе, на дворе XXI век!
у меня была девушка, мы встречались 2года, и я её очень любил, и спустя 2 года мы подумали, что нам неплохо было бы заняться сексом, но когда она мне сказала, что девственница, то я её тут же бросил, не люблю пачкаться, так что лучше лишись девственности с кем-нибудь другим, тогда твоему парню не придётся пачкаться, и он тебя не бросит)))))))))))
Владимир Демчик
Хитрый какой! Значит пусть другие пачкаются, а сам в кусты?? ))))
Перед актом одень ему презерватив. И испачкается меньше, и инфекцию тебе не занесет.
Ахахах))))
ЭТО ПРОБЛЕМА?
Dmitrij Sichkar
Я не тролль
Мишка Гамми
я сам выматюкался мысленно когда прочитал))))
Гму- 22
Пацана жалко (
Гордится надо, а не сопли распускать!
ну незнаю... попрыгай на десятке парней, тогда может нестыдно будет
Ты себя накручиваешь. Во первых, если ты будешь относится к этому, как к тому, что сейчас вот все испортится из-за того, что ты что-то не так сделаешь или что испачкается или еще что-то - это не только тебе не даст расслабится (что просто обязано быть) но и сделает тебя нервной, а это не только убьет все твое желание, но и сделает тебя абсолютно не интересной к процессу, а в голове только и будут крутится мысли, быстрее бы все закончилось. Тебе нужно настроится на то, что все будет хорошо, даже если все будет действительно хреново. То что ты изначально настроишься на хорошее, то все произойдет намного приятнее, чем если бы было сейчас с твоим пораженческим настроением. Я открою тебе небольшой секрет, ему пофиг на то, как это будет, будешь ли ты опытной или неловкой или может он испачкается, да плевал на все это, он хочет тебя и не меньше чем ты его и все эти мелочи его волнуют меньше всего, поверь, он знает, что дальше все будет нормально и будет приносить вам обоим удовольствие и это главное. Расслабься, настройся, выпей если это сделает тебя еще более раскованной и пусть он тебя заведет до того состояния, что если все не случится ты его просто прибьешь на месте :)
Игорь Смольков
О дааа, прекраснейший текст)
И что?
Девочки, ну как можно этого стесняться?? Да вы клад самый настоящий! Это для парней наоборот лучше, когда девушка первая у них)
Я бы на твоем месте гордился...! Если это настоящии мужчина то он должен принять за охуены@й подарок твою девственность. Хотя... не многие меня поймут ...