Отношения

очень нравится один парень, но он везде пишет что серьезные отношения должны быть только с девственницами. . что делать? (

Щас сотруднике нашей медицЫны восстанавливают эта самае. К ним сходи.))
Sarvar Niyazov
Лучший ответ
Если девушка нормально себя ведет и настроена серьезно то без разницы девственица она или нет
Такой стереотип сложился просто, не все не девствиницы шлюхи но и не все девствиницы невинны
до этого у тебя же были серьёзные отношения, которые не закончились браком, почему бы и с ним не попробовать, а вдруг ты сможешь его переубедить, по крайней мере этот парень с тобой честен, в отличии от того, кто был у тебя первым.
Никита Стасюк
Задуматься-нужен ли вам человек, у которого в голове подобный бред? Это еще очень незрелая личность, поверьте.
Дык кому охтца подбирать девок для серьёзных отношений с неизвестным прошлым ;-(
Ну это глупая мысль с его стороны. Такое ощущение, будто девственницы - это люди, а НЕдевственницы - уже все - нелюдь бесправная. В общем, поговорите с ним об этом, убедите, что вы тоже имеете чувства. Или если уж упертый человек, то сожалею - придеься смириться и забыть его...
Леонид Вареник
Пусть этот придурок женится на девственнице и когда она начнет реализовывать свои фантазии в реале как например секс с двумя мужчинами, секс с негром и т. п. тогда и поймет что к чему но будет уже поздно ;-)
Да пусть он катится тогда колбаской, красивый, хороший. То же мне прЫнц нашелся.
может он просто глуп и молод или наоборот)
Зачем он тебе нужен со своими заморочками? Потом еще что-нибудь придумает
Sarvar Niyazov Вообще я полностью разделяю подобное мнение. Люди, отягощённые подобными умозрительными шаблонами, имеют мировоззрение, сходное с таковым у фанатиков всех мастей. Такие люди крайне "неудобны" по жизни, потому, что не склонный к компромиссам, давят на партнёра и для них главное в жизни - следовать Схеме.
Поэтому в отношениях с подобными парнями больше минусов, чем плюсов.
А какая ему разница от этого, скажите мне?!)
сказать что ты девствинница