Отношения

Я нравлюсь многим девкам но Я не хочу начинать серьёзных отношений ни с кем.КАК МНЕ БЫТЬ?

Алекс Блондин
сразу предупреждай что ничего серьёзного между вами не будет, а только флирт и секс. чтобы они не разочаровывались жестоко потом, и не думали, что причина В НИХ
Егор Юрченко
Лучший ответ
мдаааа, тяжелая ситуация....)))))) )
не хочешь начинать серьезных отношений - не начинай !!!
не давай повода и не будь таким самоуверенным и самовлюбленным
Искать свою девушку. А то все девки. да девки....
Юлия Качур
главное не вешайте девушкам лапшу на уши. Скажите сразу что отношения без продолжения. Если ее это устраивает, то проблем может быть меньше. Хотя иной раз девушка думает что она-то та самая с которой парень потеряет голову и-на всю жизнь. Будьте осторожны, чтобы не ранить...
да, с девками ничего начинать не стоит.. . но и с девушками тоже лучше не заводить отношений - зачем им такой как ты???.
Танюша ))))
В будущем это сыграет с тобой злую шутку! Но будь внимателен к "девкам", среди них могут оказаться и девушки, и даже та, любимая, с которой ты будешь готов вместе состариться. . Не причиняй им боль! Успехов.
Я Здеся
а ты не будь
Сделай пластическую операцию!!!!
Гульзия Чаева
А почему ты вообще стал задаваться этим вопросом? Девушки не хотят с тобой встречаться для "перепиха" на 1-2 раза? И почему тебя пугают эти самые "серьёзные отношения"? Это же не ярмо на шею, а постоянный партнер. В отдельных случаях между ними случается любовь, но про это тебе ещё рано)) ) Если кому-то что-то не нравится, вы можете расстаться друг с другом...
Да... уж... тебе действительно пока рано.... совершенствуйся пока....
ну если не хочешь не начинай)
Ну так и не начинай.... вот только обязательно предохраняйся!
А чего ты хочешь ?))
Юличка Тен
Ну во первых не девкам, а девушкам....