Отношения
Многие из нас не хотят начинать новые отношения из-за неприятного осадка в прошлом. И надолго ли этот осадок у нас?
так пока не разболтаешь это осадок новыми отношениями - так и будет неприятно покрывать дУшУ..
.. у меня нет осадка... я прощаю и отпускаю....)))))
до следующего всплеска чувств ...
Бернар Тамашаев
всплесков чувств может быть море. А по настоящему принять другого человека трудно.
Любую ситуацию следует, Данте, дожить до конца... не оставляя в прошлом недосказанности... иначе всё повторится снова---снова и снова... И осадок, конечно, будет...: -)
Бернар Тамашаев
Спасибки Елена)))
третий год!
Бернар Тамашаев
И как живётся? Легко?
свои ошибки помнишь всегда даже если они слишком маленькие чтоб их помнили другие. .
так что осадок навсегда..
Бернар Тамашаев
приветик)
Нет определенных сроков.. . Это сугубо индивидуально и зависит от способоности человека простить и отпустить прошлое.
Я буду рада новым отношениям и мой осадок я не несу в будущее, не все мужчины такие!! ! ну или я по крайней мере так надеюсь)) )
А будет это тогда, как Бог даст)))
пока не встретим человека, который зацепит...
до следующей любви
ну ученные просчитали что около трех лет, у меня лично через год прошло, но я так понимаю, что это было не настоящее чувство.
индивидуально
у каждого свой период возобновления!! ! но любоффф не дремит, нужно просто верить
у меня уже год!!!! и незнаю сколько еще продлится!!!
это надолго. если это действительно была любовь.... конечно, время всё вылечит, но нужно обязательно, чтобы кто то любил нас, и своей любовью, своим теплом растопил тот лёд, который окутал наше
сердце. чтобы наше сердце-снова научилось верить и любить!