Отношения

Вообще, имею Я право начинать новые отношения, если точно знаю, что Я людей порчу и морально уродую???

уже сто раз в этом убеждалась...
Артем Артемов
В Приморье говорят:
"не тайфун был сильным, а тополь - гнилым.. "
Так что начинай новые отношения и не бери в голову всякую муру))
Ксения Чернова
Лучший ответ
Артем Артемов не устаю удивляться , сколько в вас мудрости...
с Наступающим Вас!!!
останутся самые устойчивые
Это что получается, если ты сделала из пошлого цыника романтичного влюблённого то это очень испортила?
СТРАШШШНО.... Стивенг Кинг отдыхает))) )
А если сУрьезно, то нужно понять в чем порча проявляется и какое моральное уродство грозит мужчине. А то знаешь какие бывают извращенцы... сами кого хошь испортят))))
.0
мы в ответе за тех кого приучили.... думаю стоит задуматься))
если уж так, то лучше жить одной.... зачем уродовать и портить... просто пытаться подделать человека под себя и ничего в себе плохого не видить это плохо.
В твоём случае лучше просто заводить не долгие отноешния с теми мужчинами, кто хочет таких скороспелых и быстро-заканчивающихся отношений.
Правда интересно, как на это будут реагировать дети.
если есть смысла ради человека что то изменить, то наверное это стоит того... а если так и жить только ради себя, то можно слепо ничего не замечать вокруг.
удачки, блондиночке)
Лучше уж и не начинай, раз сама это понимаешь... Зло возвращается...
Жан Калдаев
ну если уже сто раз убеждалась, это что сто раз на одни грабли?
А вобще мне даже интересно это какой нужно быть, чтоб сформировавшивося человека испорить и тем более морально изуродовать. Думаю, ты занимаешся самоедством. Бросай эту фигню и встречай НГ с позитивом. Удачьки))
Солнце Анечка, мой свет! Ты написала полный бред. Найди ка лучше мужика, и не ровняйсь на дурака. Прийдёт и твой счастливый час. Найдёц и тот кто влюбит Вас.
Илья Вшивцев
быть этого не может..) ) в любом случае стоит, испортить можно только того кто явно слабей морально, а если найдёте того кто сильней...
Ahmet Civan
ничего бесследно не проходит !
обязательно найдется тот кто Вас испортит так что мало не покажется...)))
Андреи Мецкер
Ну вам же никто не запрещает.... так что вперёд))))
Вы этим гордитесь?
Надо исправляться, а то после очередного, какой нибудь новоиспеченный моральный урод отомстить может