Не через какой после, а за какой до.. .
Вот это правильнее...
Отношения
через какой промежуток времени после расставания, вы начинаете новые отношения.
не вижу смысла в расставании
ну обычно вечером заканчиваю, утром по новой!! !
вы хоть понимаете какую чушь несете???
Как только-так сразу....
Когда понимаю что чувств больше не осталось ...
За чем расставаться.
Это нельзя измерить промежутками (ведь это не траур который нужно выдержать определёный срок) просто если есть желание и это зависит от многих обстоятельств.
Как появится подходящий человек
ну.. . сначала месяца 3 надо насладиться одиночеством, когда никто не еблет мозг.. . каааайф.. . а потом можно искать-начинать всё по новой..
a dolzno bit kakoe to opredelionnoe vremia?esli pusto na dushe,kakie mogut bit drughie otnashenia
в запасе надо иметь всегда кого-нибудь на случай расставания :))
я с двумя отношения не закончила, третьи завела...
через пять минут не раньше растояние маленькое
Через 1 час. Этот час необходим чтобы все обдумать, что случилось и подготовиться для новых отношений.
Вряд ли существует норматив.
Как только чувствуешь себя готовой - сразу начинай.
Лично я, чаще всего, готов к новым отношениям сразу. Я считаю, что человек должен влюбляться, радоваться, чувствовать постоянно. Иначе он трупик какой-то.
максимум неделя
Нельзя так сказать что вот через столько то дней можно начинать отношения, в каждой ситуации по разному.. . Но мне кажется что чем раньше тем лучше, ведь говорят лучший способ забыть парня - найти другого...
как только понимаешь что всё...