Отношения

После расставания не хочется новых отношений.

Но несколько дней назад познакомился со мной другой парень, переписываемся, я понимаю, что не хочу идти на встречу, тяну время, просто боюсь, что будет хуже, не знаю.
Один использовал и бросил, парням секс нужен и больше ничего, а я хочу взаимной любви, заботы, ухаживания, с новым парнем не знаю как, намекает на секс на первом свидании, вроде и отказать неудобно, и говорить, что торопиться не хочу, он не поймет. Вживую не виделись, трудно сказать, подойдёт ли мне человек. А переписываться с ним неохота.
Не знаю как быть в такой ситуации.
Кинь его в чёрный список, вот и всё! Он тебя не уважает, ему плевать на твои чувства, хочет тебя использовать, вот и ведёт все разговоры про трах. А ты ещё думаешь, как быть! Ты ему ничего не должна! Это как мошенник по сути. От таких людей надо избавляться. И ничего ему не объясняй, просто кинь его везде в чёрные списки.
Ольга К
Лучший ответ
Отбросить свои сказки и воспринимать парня таким, какой он есть.
Скажи, что к отношениям не готовы.
Предложите остаться друзьями по переписке, если его это устраивает и если Вам это нужно.

Но лучше вообще ни с какими парнями пока не общаться. Вам отдохнуть от всего надо. Чем дольше, тем лучше.
Aigul Smagul
Ну просто не готова ещё. И это нормально. Не отошла от прошлых.
Ну скажи парню этому сразу и перестань знакомиться с другими тогда
Он поматросит и бросит.
Пережить тебе надо "метели" в судьбе
Если не поймет, то нахрен нужен такой? Отдохнула бы, что ли, чем сразу пытаться новые отношения заводить, что за мания такая
это когда мозг не хочет, а шмонька хочет.
вот ты и запуталась
Чет ты мозг тут всем выносишь, то боишься с парнем растаться, то уже рассталась, ты уже определись, врать тут всем или правду говорить
Nurshat Shangitbaeva
Здравствуйте! Если вы не хотите идти с ним куда-то, то не идите, особенно если на этапе переписки понимаете, что он не подходит вам. Если вы колеблитесь, то сходите с ним на свидание в людное место, покайфуйте, попейте вкусный кофе/чай, поболтайте. Либо выльется в историю из разряда "прикинь, вчера встретила такоооого олуха", либо вы проникнитесь. В любом случае, отвлечетесь) Удачи!
Danguole Zhuranb