Отношения
Если начинать новые отношения после многих неудач уже не хочется, но и оставаться одной тяжело.. как быть?
Нужно некоторое время просто плыть по течению... ничего не предпринимая и не задумываясь над этим вопросом. Решение придёт само!
Даже в минуты отчаяния не нужно терять надежды и удача и счастье несомненно придут к вам
Жили-были две лягушки . Однажды забрались они в погреб и угодили в кувшин с молоком. Барахтались они, барахтались, и вот одна лягушка сказала: «Все! Хватит! Все равно нам не выбраться, а сил уже нет, будь что будет…», – сложила лапки и захлебнулась в молоке.
А другая продолжала барахтаться, повторяя про себя: «Лучше умереть в борьбе за жизнь, чем знать о том, что есть шанс на спасение, и им не воспользоваться. Умереть я успею всегда…».
Так, с этими словами она продолжала барахтаться, пока уже окончательно не выбилась из сил, как вдруг, почувствовала под лапками что-то твердое – молоко превратилась в масло. «О! Чудо! Я спасена!» – воскликнула лягушка, оттолкнулась лапками и выпрыгнула из злополучного, а может и счастливого кувшина, так как только теперь лягушка окончательно усвоила один урок: что как бы ни было тяжело и как бы близко не подбиралась безысходность, за жизнь стоит побороться до конца.
Расслабиться. Только к расслабленным приходит то, чего они хотят
Отпустите ситуацию. Не ищите любовь, она сама Вас найдет
"после многих неудач" - неудачно трахались?
Марина Бердышева
Вроде просветленный, а ответ тупее ученика, мир не ограничивается половым сношением
Гостевой брак
Заведи
Купи вибратор
Пойми что для тебя главное. Найти любовь которая не так легко дается и не каждому. Или плюнуть если собственное спокойствие важнее. Решать только тебе?
хороший вопрос (
Мда-а.. "многие неудачи"... Вы так и будете спотыкаться о порог собственной глупости, пока не поймёте, почему вы разочаровываетесь или в вас разочаровываются. Вы так и будете одна, пока не увидите своих прошлых ошибок. В себе.
Не надо вступать в новые отношения насильно. Всё должно быть легко, как в юности. Если сложности, значит не нужны такие отношения. Поэтому расслабься и отдыхай. Поживи для себя: бассейн, спорт, парикмахер, поездка куда-нибудь, подруги, родственнки и прочее. Когда душа отдохнёт, придут нормальные отношения.
начинайте новые. это затягивает и лечит...