Отношения

А вы начиная новые отношения , боитесь , что они могут когда то закончится ???

мы такие мысли отгоняем. лезут конечно, особенно если есть конкретные хаарошие причины на это.
все когда то заканчивается. но лучше сделать и жалеть.
а у вас анюта они не закончаться. вот увидите)
Марина Кузняткина
Лучший ответ
Настюша Зарипова главное , чтобы зрение не подвело все это увидеть )))
угумс.. . не хочется надоесть ему раньше.... чем он мне надоест )))
Есть такое.. . Надеюсь, всё будет хорошо!
Настюша Зарипова И вам доброго !!!
Стараюсь не думать об этом.
Нет конечно, а какой смысл? Что будет, то будет. Нужно наслаждатся тем, что есть сейчас и делать всё чтобы этого неслучилось, а не плакать бестолку, заблаговременно, над тем чего может и неслучиться. ;)
Игорь Лютиков
Согласна с Алексеем! ))
Мудро!
конечно. Это называется страх потери. Потом правда он отпускает. И думаешь, ну если закончатся-не умру ведь
Об этом не задумываюсь, окунаюсь полностью в отношения и ощущения.. . А то если подумать, ведь все когда -то заканчивается.. . зачем в страхе - то жить? Жизнь - она одна
Да. . Всегда присутствует этот страх.. ((
Пипец, в последние 2 раза так и случилось. Теперь думаю есть ли смысл заводить долговременные отношения снова.
Рамиль Якупов
когда начинаю- не о том думаю. а потом уже некогда.
Viktoriya Kuhnareva
Зачем заранее думать о плохом. Нельзя изначально настраивать себя на плохое
я вообще об этом не задумывалась... думала ну закончатся так закончатся... а потом уже начинаются сложности... но многое ведь и от тебя зависит!!!
Все люди бояться этого, если действительно это искренне начаты отношения.
Но все проходит со временем, остается только привязанность к человеку.. и это тяжелее потом переживать..
Конечно страшно:)) Я вот со своим парнем пол года уже:) А страх не пропадает, хотя я уверна в нём, что он будем моим:))))
Андрей М