Отношения

Когда стоит начинать новые отношения после развода.

Прошел этот ужасный период в моей жизни. Мы развелись с мужем. Прожили 28 лет. Он ушел к молодой женщине. Вот уже год прошел, а я никак не могу поверить, что все это реальность, а не сон. Мне советуют познакомиться с мужчиной и отвлечься. Но все дело в том, что я совсем не хочу новые отношения. Я живу прошлым и никак не могу его отпустить. Что делать?! Надо это переждать или все-таки через свое"не хочу"знакомиться и общаться????
Ого, вот это круто - 28 лет! ну первое - не стоит впадать в отчаяние и тем более жить "прошлым": не благодарное это дело и окромя испорченных нервов и сердечной боли оно не принесёт, второе: клин надо вышибать клином - такое моё мнение... пусть даже это будут не серьёзные отношения (серьёзные сейчас ни к чему с расстроенной психикой), но не быть одной - это точно, а там все утрясётся само собой - может даже несерьёзные со временем в серьёзные перейдут... в любом случае не киснуть: жизнь продолжается и это не известно ещё кому повезло, что он свалил... и я бы не принял назад, ежели запросится: кто предал однажды - тот предаст и дважды... вот как-то так...
Devid Kutkin
Лучший ответ
сразу.. потому что потом мужикам не веришь
*~Анжелика ~*
Как захотите. Никто не в праве вас принуждать к сем-то вновь знакомиться.
Владимир Лунёв
Жизнь продолжается! Не зацикливайся! годы уходят а старухи у разбитого корыта никому не нужны! Устраивай личную жизнь
Быть замужем это необходимость, мода или что то ещё?
Дима Матягин
допилила мужика))))
Сразу. а то в тираж выйдешь.
Сразу <ввязываться> в новые отношения для вас будет проблемно, но можно познакомиться просто для встреч, без отношений, просто встретились, сделали свое дело и разбежались... Отделите интим от отношений....
Зачем форсировать события? Все придёт само собой, понятно что вам больнее потому что Вас бросили а не вы ...вы остались у разбитого корыта, зато придёт лучше главное не пускаться во все тяжкие и в сомнительные отношения лишь бы с кем Удачи
если есть че выпить я согласен
Галина *
Знаете как говорят клин клином вышибают, это он вас а не вы бросили, видя вас счастливой рн начнет локти свои кусать
У меня похожая ситуация, отец нашел молодую и ушел из семьи, родители прожили 22 года вместе. Горе было для нас невыносимое. Прошло более 10 лет с того дня, но мама так и не смогла принять другого мужчину, т. к до сих пор любит отца. Тут Вы должны сами почувствовать сердцем готовы ли Вы к новым отношениям? Сможете ли принять другого мужчину? Будет ли это просто легкий флирт или новая ячейка общества? Я Вам не советую сразу начинать новые отношения, я советую отвлечься, побольше общаться с близкими, не зацикливаться. Сходите в салон красоты, сделайте себе подарок. Вполне может быть он пожалеет и придет обратно, ведь бывает что мужчины переживают кризис и делают необдуманные поступки, о которых потом очень сильно жалеют. Тем более 28 лет не 2 месяца, это целая жизнь! В любом случае какое бы Вы не приняли решение, это будет Ваше решение, и ни кто не вправе Вас осуждать! Удачи Вам!
возможно ты однолюб) нужно разобраться в себе) если это так, то к сожалению (а может и к счастью) ты будешь жить без мужчины)
А что ждать-то?
Муж развлекается с молодой, вот и ты найди молодого мальчика и оттянись как следует. Сразу забудешь о прошлом