Отношения
А Вам когда-нибудь было стыдно перед парнем за свою родню?
Я из среднестатистической семьи. Недавно начала встречаться с парнем...А он из хорошо обеспеченной семьи. Меня это немного напрягает. Хотя стараюсь одеваться красиво, хорошо слежу за собой, вещи фирменные покупаю, чтоб несильно отличаться на его фоне... А еще ужасно стыдно за своего брата-нарика...который в 28 лет не имеет ни нормального образования, ходит как бомжара...папа выгонял его из дома...но сегодня этот лось опять пришел домой...родители впустили... а я как раз хотела пригласить своего МЧ домой в гости...теперь уж точно не буду этого делать! А еще, вчера, когда гуляли в центре, то по дороге шел мой братец...поздоровался со мной ( хотя уже месяц не видела его ), так мой МЧ такими глазами пялился на него...мол, это еще кто??!!Стыдно...ужасно стыдно....он даже не знает, что у меня есть брат...а если отношения будут продолжаться, то придется все выложить...что и как? Только не надо меня упрекать, какая я плохая сестра...я из-за этого козла такого наслушалась и навидалась, что врагу не пожелаешь. Я думала, что уже все покончено, что он больше не будет жить с нами...но не тут-то было!!! У кого-нибудь были подобные ситуации?
Была.
Вещи покупай качественные, не переплачивай за лейбл- сейчас много подделок. Подбирай то, что подходит тебе.
Брат нарик- это в престижных семьях еще чаще встречается, это не наследственный псориаз или шизофрения- расслабься. Он уже тебя выбрал.
Заморочки все портят, я тогда поговорила, о том, что мне неудобно и он мне ответил, что в каждой семье свой скелет в шкафу и в их тоже был ( тема над которой они ржали- что поделать))) .
Расслабься, он возможно специально адекватную из средней семьи искал, а не избалованную идиотку, с которой кроме как о деньгах не о чем поговорить.
Фирменные вещи... Никто не знает, где ты их купила. Даже самая дешёвая майка при желании может выглядеть дорого. Ты должна всё рассказать парню, чтобы потом не было стыдно и поздно. Ведь если человек НОРМАЛЬНЫЙ, то он поймёт. У меня брат пил с детства, но я никогда его не стыдилась. Мне было глубоко насрать на все мнения. Тебе этого не понять, ты думаешь только о себе. Ему помощь нужна.
скажите как есть, парень твой должен понять, что братьев и сестер, так же как и родителей не выбирают, если он любит тебя, то не за твоих родственников. Не забивай голову ерундой, будь проще!
никогда не стыдись своих близких!
парни приходят и уходят, а семья с тобой всегда.
если действительно он тобой дорожит - то он всё поймёт
и ему будет совершенно не нужна дорогая оболочка из шмотья!
Ему дороже будешь ты со своим внутренним миром...
если любит, все поймет. выложить придется все в любом случае))