в трусах и лифчике> <
блин стыдно стыдно
А вам было бы так?
Отношения
Блин, так стыдно. Сейчас пошла в комнату сестры взять телефон, а там скайп с вебкой были включены и какой то парень, а я
такое не было со мной, а это еще раз говорит о том что надо все таки стучаться
Стриптиз в студию).
Перед каким-то, случайно и по скайпу не было бы стыдно)
ну и что? не голая ведь. на Тв и хлеще бывает.
немного. не то что стыдно. скорее неудобно
Добрый вечер! Ты молодец! Так парню повезло!
Дальше, то что? Складно говоришь..
а че у тебя ноги не бриты были? :D
да ладно тебе, не парься, зато парня порадовала...
Ой, а он ничего потом не говорил?
Он чего-то новое увидел?
Если тело красивое - чего стеснятся.
этот парень я!)
Елена Пудова
Вы живете в Чехии?
У меня вообще ощущение постоянного наблюдения. А что ты будешь делать, комп-то не выкинешь. Как в анекдоте. Доктор, отчего лечился этот пациент? От мании преследования. А как он умер? Пристрелили в темном переулке.
Мне похер.
Я не комплексую, что какой-то мудак меня случайно увидит, тем более по вебке.
ПОФИГ.
Елена Пудова
Я за тебя рада.
Было бы интересней без ничего.
(Слышь Чо) ™Витяй™
не обижайтесь
ну-у-у.. . порядочные люди таких вещей не стесняются. Парень увидел тебя в белье и, возможно, полюбовался твоим телом. Ты себя глупо или неприлично не показала. Не вижу никакой проблемы, не говоря уже о поводе для стыда. для нас парней увидеть сексуальную девушку всегда приятно.
да ладно тебе)
я думаю тот случайный мальчик был совсем не против )