Отношения

Ушла в клуб, сказав что не возьмет телефон. К чему бы это? Что бы подумали ВЫ!?

Знаком с девушкой 1,5 мес. Приезжает два раза в неделю. Студентка последнего курса. Живет в общежитии. Сблизилис на втором свидании. Приезжает два раза в неделю. Студентка последнего курса. Живет в общежитии. Сблизились на втором свидании, познакомилась со-мной сама. Обожает секс. А теперь вопрос: ушла после дня рождения подруги на ночь в клуб, сказав, что телефон оставит дома. К чему бы это?
Компот *****
Ну, полтора месяца -не срок, обожает секс тоже понятно, -нормально для молодой девушки... А почему Вы так уверены что телефон она не взяла, -потому что она так сказала? Но этого же никто проверить не может, и потом даже если Вы будете настойчиво звонить, она скажет что оставила тел. дома (версия для Вас?..)... А в клубе не будет отвечать на звонки, мотивируя тем что сказала Вам, мол телефон остался дома.. понимаете? У меня бы возникло некоторое подозрение, что-то не так..
Айгуль Сасыкбаева
Лучший ответ
к тому, что можно спокойно лечь и выспаться
T*
T.a. *
оставила телепон штоб не спёрли клубе) и чтоб никто не досаждал звонками)
А@
Андрюха @@@@@
я тоже с собой тел в клуб не беру - ворут знаете ли....) ) да и нафига он мне там
Ирина Беден
Она просто хочет тебя позлить и вызвать ревность. Видимо, что-то в твоем отношении к ней ее не устраивает...
к тому что перестанет приезжать 2 раза в неделю
Это значит что телефоном дорожит, что бы было завтра по чем тебе звонить.
Пусть гуляет, аппетит нагуливает.
Ничего такого нет в том, что девушка решила немного потанцевать в клубе. . а зачем ей там телефон?? ? тыбы намного больше волновался, если бы она не брала часа 2 телефон или вообще бы там его потеряла. . что не мудрено!
Nazyoka)))* Valiyeva)))*
Компот ***** Дело не в волнении, а в целях. Если так посудить, то телефон много куда брать не нужно. Почему именно сегодня, после Дня рождения подруги? Почему раньше брала???