Отношения
Интересно если уйти от любимого на время, чтоб подумал и понял. Через какое-то время он поймет, что измена это плохо?
Вот смотрите ситуация, я очень люблю мужчину, то того что прощаю измену. Если собрать вещи и уйти, а потом он придет за мной и познает обратно домой. Будет после этого заново изменять или лишний раз подумает?
Все зависит от него. Если он до этого задумывался над своими поступками, то он подумает, а если нет, то ничего уже не изменишь.
он--не приедет.
не придёт.
он обрадуется и приведёт в дом любовницу.
сделай шаг-
и уходи навсегда.
он не изменится.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
не придёт.
сделай шаг-
и уходи навсегда.
он не изменится.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Он не изменится . Если он изменил вам, то это его образ жизни и таким он будет всегда, но только более изобретательным.
Оленька, что же Вы так себя не любите то?
Они относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться. А Вы позволяете вытирать об себя ноги, и он этим пользуется.
Любите тогда его молча и не позорьтесь)
В такие игры лучше не играть, а то, как бы потом самой не пришлось его умолять принять Вас снова.
Значит ему и так хорошо, а вы как раз не нужны.
Скорее всего он так и будет изменять, а ты прощать, сделай вид, что ты ничего не знаешь и живи спокойно))
я полагаю, что вам лучше разобраться со своим любимым, почему он изменяет вам, ведь имея дома превосходную женщину, с которой не только интересно общение, но и в постели она королева, то врядли он станет искать кого-то на стороне... стопудово... учиться в этой жизни приходится много чему, тем более, если вы любите этого человека.
А смысл? Он как изменял так и будет изменять! Если до этого не думал сейчас тем более думать не будет, ему итак хорошо, где-то потрахался, тут пришел накормили, намыли. постирали, не жизнь а сказка!!!! Зачем вам такой мужик???