Отношения

Что ему нужно? Не могу понять! Про измены...

Мой любимый мне изменяет.Уходит - возвращается. Уходит - возвращается. Возвращаясь, говорит, что все понял, я его единственная и самая лучшая, он постоянно думал обо мне... Все измены длились дня три, не больше. Сколько можно изменять...раз понял, что я та единственная? Какую цель преследует? Зачем изменяет?Не надо только писать, что не любит, нужен только секс или надоела.Любит, мы вместе 4 года, и просто надо видеть его взгляд... И на большие жертвы ради меня шел, и в трудную минуту не бросал...Секс есть, но однажды испытала его, под неким предлогом запретила заниматься сексом. Три месяца ждал, все было спокойно. Надоесть тоже не могла - либо мы видимся редко, либо проводим время так, что его скучным не назовешь...Так в чем причина? Неужели в кобелином инстинкте? А? Парни? :)
ОН действительно тебя любит. Ты для него уже как родной человечек.. . Но ему охота, дргих ощущений.. . Он уходит, зная, что может вернуться, и ты ему все простишь.. . Пусть он однажды вернется, а ты ему скажи-нет! Пусть пострадет недею, вторую.. . Потом может поймет, что лучше тебя нет.. . Знай, что он уже вернется другим, и будет тлько твои.. . (ПРОВЕННО....)
Андрейка Тимофеев
Лучший ответ
Значит такого склада человек, надо либо принять, либо отвергнуть . Да и потом, с годами это проходит у многих ...
он не боится тебя потерять, знает что простишь и примешь такого, реально расстанься с ним хотя бы на месяц, но реально не звони и не пиши, посмотришь что выйдет.
Вера Малькова
ты- его пристань, куда хочется возвращаться, где его ждут и примут, чтобы он не натворил, поймут и будут любить... каждый раз он убеждается, что с тобой лучше... но, когда начинает сомневаться, он снова уходит искать подтверждения... может быть так...
Если серьезно, то не мешало бы к врачу. Серьезно. У женщин тоже такое встречается, в народе называют бешенством матки. Лечению поддается. А возможно и кобелизм. У меня была закомая, таже история, что и у тебя. Дети были. Она не развелсь с ним., а зачем? Все в дом, любит меня, помогает во всем. На руках носит. А другие, что не изменяют? Вот так и живут.
Игорь Яковлев
Всё это будет продолжаться, пока это ТЕБЕ не надоест. Пока у тебя есть силы это терпеть.... но наступит момент, когда ты почувствуешь пустоту, не ненависть к этому человеку, ненависть это тоже чувство, а именно пустоту - вот когда никаких чувств у тебя не останется, тогда тебе станет всё равно, вернется он или нет, пришел он или ушел....