Отношения

А вы могли бы простить измену?

Дело в том что мужем живем 3 года, до этого 4 года дружили, но после женитьбы он стал мне изменять! Когда в первый раз узнала, была маленькая ссора, но потом прощала, потому что любила, да и до сих пор люблю! Думала раз уж просил прощение, может ценить и не повторяет эту ошибку! Доверила! Но нет, опять повторилось! Опять прощала, но в этот раз пропало мое доверие к нему и было очень больно! Но даже стал он скажем так, кадрит знакомых телок при присутствии меня, но теперь когда хочу уйти от него, да что то меня не отпускает, его безумно люблю! А наши знакомы знают обо всем этим и думают что я к этому нормально отношусь, но откуда им знать что во мне творится! Я даже теперь не знаю что делать, вроде бы у нас все нормально, но когда вспомню все это аж больно станет, что он заменил меня с другой и так хочется бросить его, но опять та же причина! А как вы поступили бы на моем месте? могли бы простить измену?
Во первых есть такой жизненный факт - изменил раз, будет изменять и дальше. Во вторых наверное любая любящая жена испытывает псих. зависимость от своего мужчины. Если вы его бросите, то со временем зависимость пройдет, а с новым увлечением тем более. Если останитесь будете все время жить как сейчас живете. Еще один факт мужчины со временем все изменяют, за редким исключением, и ваш муж либо глуп или не сильно вас любит, раз не смог или и не пытался как то скрыть свою измену. Еще один момент - его личность уже сформирована, изменить его практически не возможно.
Андрей Карлов
Лучший ответ
Понять могу-простить не возможно
Детей не заводи от него, а то останешься одна с ребенком, он тебя бросит
Я собаку так назову, если она нашкодит то я ее прощу )))))
Юленька *****
Ну если ты и сейчас прощаешь, то и дальше будешь прощать. Знаю таких женщин. А здесь, на самом деле, не совета спрашиваешь, а просто выговориться хочешь....
Не простил!!!
Лили *****
Мое отношение к этому вопросу таково: узнаю, что изменил - уйду не оглядываясь. Мужчина, позволивший жене узнать об измене, ничтожен. Умеет это делать так, чтобы жена "спала спокойно" - флаг ему в руки. Но унижать подробностями своих похождений - увольте.
Nurlan Tolegenov
Я простила.. . но все доверие к человеку пропало и думаю, что все-таки лучше разойтись, т. к. от мысли что твой любимый человек спит с другой становится очень больно...
Макс Опаликов
Всего 3 года.. . Разбегайтесь
я не смогла
простить можно, жить с этим тяжело.
A*bu Tugelbaev
Выясни причину по которой он изменяет! Может у тебя каждый день голова болит, а он хочет секса. Нужно поговорить с ним нормально, выяснить че и как.
ну тут уже из-за того, что ты прощала не 1 раз у мужа уже сложилось на подсознательном уровне, что так делать можно, ты простишь или примешь как должное. значит он тебя не ценит. у меня такая точка зрения.
я вам так скажу: пока у вас будут силы прощать - вы будете это делать.
Я смогла! Они все рано или поздно изменяют! У них инстинкт! Просто переспал-это ничего! а вот если он влюбился и начал. За ней ухаживать то пошел он!