Отношения

а вы могли бы простить измену?? ! если да, то почему?!?

Нет, просто нет смысла прощать.
Ирина Янушевская
Лучший ответ
Ирина Синчурина почему?!? потому что это может повториться?!
Понять не смогу - простить может быть.
Но продолжатся ли отношения - это под вопросом) Без доверия ничего не построить. .

Да и. . простите. . брезговать буду) ) Спать с любимым) )

"Измена - это как пить из грязной чашки: можно, но противно".
Галина К
Могу простить, если трахать больше некого.
Елена Комарова
Моля,,,))) * это да без вариантов
Ирина Синчурина оч некрасиво и грубо
Нет, шлюх не прощаю
Ирина Синчурина а че сразу - то шлюХ!??
а мужчики тогда кто,которые изменяют?! мудаки,чмошники, проституты?!?
конечно прощу! и это будет последнее что у меня было с человеком.
Саша Крут
да, прощу я свою маму, потому что я здесь другую нашел))))))))
Как ты мог? Ух тыыыы! Айфон пятый! Ужинать будешь?)))
Саша Покеров
Павел Петровцев для общего развития)))), цвет айфона и размер ГБ имеер значения для прощения))))????мож пригадиться когда)))
все зависит от отношения конкретной пары. кто то простит кто то нет. это даже было написано где то выше ответом.
Ирина Синчурина согласна,ну,конкретно ты смог бы простить изменУ?!
не надо путать секс и любовь )))
Ирина Синчурина можно любить человека,и изменять ему?!?
По любви.
Смогла бы.
И простить. И забыть. И измену и человека.
измены разные бывают и отношения между парами тоже, кто-то простит кто-то нет.
Это от многих факторов зависит
ни за что и никогда не прощаю измен, изменивший однажды, сделает это и в другой раз.
Геша Немец
моя мама говорит: что если любишь, то простишь вообще все, потому что влюбленная голова вообще не варит

а вот не простишь если только ты соображаешь, что может дальше быть хуже

но вообще когда ты влюблен. этот человек тебе кажется идеалом!
Не, предательство не прощается. Зачем вам Иуда?
я нет !!!И никогда . зачем быть Иудой
Нет. Я бы не простила!