Отношения
Вы могли бы простить измену?
При условии, что парень был пьян и любит свою девушку?
Нет, не смогла бы, парень если любит, то даже пьяный на других не посмотрит.
Ага
Да, если сам в ней виноват.
Простила бы, если она красивее меня, но помучала бы это точно.
нет не прощаю
мужская измена это физическая обычно, простить можно, но помучить надо/ чтоб впредь не хотелось ему больше изменять.. .
а если простите с лёгкостью то будет снова и снова изменять.. .
пусть побегает, пооколачивается у вашего порога.
если измену нельзя простить - ее надо забыть. А ля кирпичом по голове и несложная форма амнезии готова.
очень интересно спросить у выше отписавшихся, они кому нибудь когда либо прощали измену ?
строчить по кнопкам отписывая ответ да, очень легко, .
только доверия после такого случая больше не будет, а без доверия никогда не получится отношений .
скорее тут ответ нет нет и нет .
Нет.... противно мне бы было...
простить - да, забыть - никогда!!!!
Измену мне не простил бы. Доверия бы не осталось, а времени терять зря в нервных днях и ночах ни к чему. Алкогольное опьянение не снимает вину. Я когда бухой в хлам-то в этом деле держу себя в руках. Подраться спокойно, а изменить. . Не мой типаж..)
нет нет и нет! Хотя в твоем случае я бы все таки подумала...
Любовь-это не просто слова. По себе знаю, не раз оказывалась в ситуации когда гулянка, симпатичная особь противоположного пола, и вот уже поцелуи пошли... но блин как доходит до дела-- он, любимый, перед глазами. И если даже так произошло, что просыпаешься с чужим мужчиной в постели, становится так херово, начинаешь еще больше ценить своего единственного.
Советовать прощать или нет- не буду. Как сама чувствуешь? Посмотри ему в глаза, доверься собственной интуиции. Если чувствуешь, что он твой, что любишь ты и любит он-ты сама знаешь ответ. А если просто так встречаетесь, для статуса или просто привычка - беги подальше от этих отношений....
Ни простить, ни забыть!
да, я бы простила