Отношения
Вы могли бы простить измену?
Если да, то при каких условиях простили бы?
Простила бы при любых условиях, но общаться дальше-нет. Ибо здесь речь идет о доверии, а после измены его не восстановить, при всем желании !!!Удачи !!!
это не вопрос для любящих людей
Нет не смог бы .
это смотря по ситуации.. да и простить можно, а вот забыть.... И жить с этим.. вот над этим надо думать
Умные мужчины сделают так, чтобы их "половинка" никогда не узнала о минутной слабости драгоценного. А если я все-таки узнаю, то прощу, если это была девочка на один раз. Даже если таких девочек было много. Но если у него будет постоянная любовница, пусть уходит к ней.
Бог простит... а я нет
Измену прощать ни в коем случае нельзя! Нет таких условий!
Нет.
И ты простишь! Без всяких условий! Куда ты денешься !
если есть прощения
Могу простить! Все зависит от ситуации....
Нет таких условий. Это не прощается никогда. Человек мёртв, после того как это совершил.
Да! Заставила бы выполнить то, что ему марально сделать сложно.
я бы простила.. . когда есть настоящая любовь.. . и когда молодой человек, действительно бы раскаялся в своем поступке...
Если изменяет мужчина - можно простить. Это у него природное. Даже если не изменит телом - все равно в мыслях хоть однажды да изменит. Мужчина может любить жену, и спать с любовницей. А женщине простить нельзя. Мужики в этом правы. Женщина изменяет душой.
Да. все зависит от причин.
Измену, врядли... Но виноваты будут оба...
нет конечно.
измену прощать нельзя, т. к. она может еще раз повториться
Незнаю скорее всего да чем нет нужно давать шанс