Отношения

Разве Измена это ПЛОХО?

Всегда знал, что измена это плохо. Сейчас замыслился над тем, в чем, собственно, и не нашел ни единого хорошего оправдания. В чем именно зло? Один человек приносит тебе одни эмоции и ощущения. Другой - другие эмоции, радость. Если можно получать много радости, много любви зачем ограничивать себя? Что в этом хорошего? Разве плохо познавать новые тела, новые эмоции, новые ощущения. Зачем тогда ПРИРОДА наделила нас этими инстинктами? Чтобы мы боролись с ними? С детства сказали "низя", а почему не обьяснили. Люди добрые, кто знает в чем корень зла, прошу помочь осознать.
Кайрат Кажин
Нет корня зла. . Корень зла это человеческая иллюзия порожденная их собственным эгоизмом. Нет ничего плохого в любви больше, чем к одному человеку - напротив это прекрасно. Нет ничего плохого в наслаждении, которое можно ощутить не с одним, а с многими. .

Просто у людей, (не будем пока о любви) например секс с другим ассоциируется с предпочтением одного другому, предпочтение-же задевает наше самолюбие, мы по натуре эгоистичны. . Но замена, предпочтение одного другому происходит далеко не всегда. . Один человек никогда не заменит другого. . Представьте, что вы наслаждаетесь прохладой моря, прикосновением воды.. , а потом выходите, ложитесь на горячий песок и получаете удовольствие от лучей солнца. . Но это-же не значит, что в море что-то не так, что оно тебя чем-то не устраивает и в нем чего-то не хватает. .

Измена может быть только внутренней, когда внутри тебя что-то ломается, когда полюбив одного человека угасает твоя любовь к другому, когда ты не можешь любить постоянно - это даже не измена, а просто неумение любить. .

По сути измен не существует. Почему кто-то обязан любить только тебя или быть только с тобой, в мире и другие, почему-же плохо, если ты прикоснешься к их телу к их душе, это ведь не нарушит твое отношение к другим - ведь в твоей душе нет замены.

Измены существуют для тех, кто считает, что им ДОЛЖНЫ, что им обязаны взамен на их так называемую любовь, это люди для которых любовь условна - небескорыстна. . По-настоящему любит лишь тот, кто может искренне радоваться если любимому человеку хорошо с кем-то еще, любить ведь так здорово, это эгоизм, это величайшая тупость желать ограничить человека лишь собой.

Ты во всем прав и никого не слушай, измены существуют лишь для эгоистов, если ты считаешь что измен нет, возможно ты им не являешься. Так держать!
Sevara Saidova
Лучший ответ
Юлия Атаманова Двоих любить нельзя, если угасло чувство, уйди, разведись, но будь честен и не изображай привязанность, отпусти
Кайрат Кажин Благодарю, Наталья.
Ольга Цупина Вау!
Прелюбодеяние - борьба с эгоизмом.
Воровство - шаг к консолидации
Убийство - кара земная
Лжесвидетельство - разоблачение помыслов.
Непочтение родителей - истинная независимость.

Однако, Наталья, когда у Вас наступит сифилис на 3-й стадии, вы первым делом в церковь побежите грехи замаливать. Или Вам гордыня не позволит признать неизбежного?
Кайрат Кажин Ответ на10 баллов)
а ты хотел бы чтоб тебе изменяли..?
Алла Середа
Раз осознание не пришло само значит и обьяснять бесполезно))))))))
Кайрат Кажин это уже лучше
К ней прикоснутся))).... ее поцелуют )))..она ответит)))).... Она - любовь твоя, которая только твоя.... Это очень хорошо.... Наслаждайся)))).... Отдай ее на растерзание.... ЕЕ ждут множество Мужчин
Кайрат Кажин если она так решит, я не буду удерживать, ей дана свобода, и как больно мне от этого не будет.
Такая цена свободы!
Максим Сапожников Свободы тебе))))....друг
kissandrina Вот ты ебанутый, желаю тебе такое количество измен, чтобы ты понел и поменял свое мнение. Измена это предательство ( и то мягко сказано)
Белый Шиповник, когда любишь интересного человека, при каждой встрече с ним познаешь новые эмоции, новые ощущения. Ведь вчера ты общался с одним человеком, сегодня он раскрывается новой гранью. Но для того, что понять это, самим нужно быть многостороннеразвитой личностью. Как ты увидишь свет в других, если в тебе темнота?
Ильяс Гилязов
Кайрат Кажин только на фоне темноты и виден свет
А по мимо бессонных НОЧЕЙ.... к Вам незаметно прилипает сифак.... и не известно КАКОЙ масти...)))
Здорово! Даём еблю в широкие массы!!!
Ты мусульманин
Юлия Атаманова
Кайрат Кажин нет. Я предпочитаю свободу.
Тяжело, но это мой путь в жизни.
Разве в женщин никогда не возникает желание познакомится с интересным человеком, даже без мыслей о сексе, или з. Но в нынешних отношениях подобное будет считаться "изменой"
Сколько самоуверенности и цинизма... Извини за выражение, но я бы с таким как ты даже "по большому" на одном га не села))) Желаю что б тебе попалась мадам с таким же мусором в голове и опракинула тебя...)))
Кайрат Кажин Благодарю. Я тоже бы с таким как я даже "по большому" на одном га не сел))
Но дело не во мне.
Дело в другом: В ЧЕМ ИМЕННО ЗЛО ИЗМЕНЫ????
На это Вы ответа не знаете. И не пытайтесь ускользнуть, замылить глаза, не одурачишь.
Кайрат Кажин Как на непредвзятости и открытости может базироваться " самоуверенности и цинизма.."
Вы не ответили на Мой вопрос, Вы выказала свое негативное отношение к нему, а это не аргумент.
Прежде чем поцеловать свою девушку, призадумайся. А не пососёшь ли ты таким образом член своего товарища?
*** Swetl@na*** сильно!
Измена плоха ложью и обманом чужих надежд. Лучше сразу скажи всем своим девушкам что ты полигамен, если их это устроит, то почему бы и нет))
Кайрат Кажин "Лучше сразу скажи всем своим девушкам" - разве я могу обещать что-то наверняка. Разве кто-то может. Тем более в вопросах любви.
Я могу сказать, что я тебя люблю сейчас и не мого обещать, что это чувство не пройдет завтра. Не каждая готова это услышать, но те кто готовы - поистине божественно невинны.

Мне не нраввится этот стереотип, и я не нашел в нем ничего плохого?
Кайрат Кажин Надежда - корень многих зол.
Мы надеемся на одно, получаем другое, результат - нам плохо. Заключение: такая надежда не приносит ничего хорошего.
Каким бы ни был СЕКС, главное, что бы он был защищённым !!!
А чувство вины бывает только если секс был не очень...
Кайрат Кажин Ваша сексуальная жизнь не очень меня интересует))))
И вопрос был о другом)
А вообще интересный вопрос. Все люди жадные и хотят, чтобы принадлежащее им им же только и принадлежало.
Vilayat Mamedov
Sevara Saidova Вы правы, все дело в жадности, и ради этого люди готовы придумать любые оправдания, даже то, что любить многих нельзя, при том, что они даже не понимают, что является любовью.. смешно..
знаеш, а правда, разве измена это плохо?? ? тебе ж не жалко, если твоя девушка, изменит тебе, а прикинь, как класно, если это будет твою друг, который подарит ей новые ощущения, эмоции, она познает его тело!!!! что в этом плохого.... а прикинь, воопще класс, если она познает тела всех твоих друзей, и это не значит, что она шлюха, просто этож классно познавать новые тела, эмоции, ощущения,... измена это ХОРОШО!!!! а как после этого ты будеш дальше с ней???? бросиш, я в этом уверина на все 100%
Генрих Куко
Ильяс Гилязов Анна,парень об этом не думал,когда писал вопрос.И не любил никого.Гормоны играют у него и фантазия
Sevara Saidova А я не уверена, что бросит.. Если человек задает такой вопрос, значит он не жаден и не эгоистичен, просто ему внушили, что это плохо, и это естественно., сложно не поддаться этому внушению, когда на тебя давят стереотипы масс. Молодец, что он начал это осознавать, таких единицы..
Кайрат Кажин Если она познает много эмоций, тел, ощущений то скорее она бросит меня)))
Я смирюсь с этим, ведь столько хороших людей на свете.
Больно будет, но я готов заплатить такую плату за свободу.
Для меня ИЗМЕНА это плохое слово... так же как и смысл этого слова. Человек, который изменяет, получает и радости, и новые эмоции, ощущения. Но почему-то не думает о том человеке, который по-настоящему рядом... любит тебя, заботится о тебе... А то что скучно стало со своей второй половинкой... надо вносить РАЗНООБРАЗИЯ в семейной жизни, нужно беречь свою любовь, а не искать на стороне!! ! И жалеть потом всю жизнь о совершенном (((
Знаешь, когда изменяют, у человека возникает вопрос, как это так могло случиться, это же моё...Девушки начинают истерить и плакать, называть его скотиной... А знаешь, элементарно... ТОМУ, КОМУ ИЗМЕНИЛИ... сами довели до этого.... Я наблюдала за замужнеми женщинами, девушками, которые родили ребёнка, они ходят в обычном халате, не красятся, не ждут с нетерпеньем мужа. А ЛЮБОЙ мужчина, любит ласку... Поэтому измена, это не так плохо, это какой-то урок. Изменили, ищи причину в себе. Так просто налево не пойдут... А если парень и пойдёт (если он серьёзно относится к девушке) то наверное во благо сохранения отношений....)))))))))))
Кайрат Кажин дети,...
не так все просто.
Вопрос свободы
Спасибо за ответ.
любая измена не ведет добру, только к невежеству ( можно с таким же успехом отказаться и от своих детей) с таким успехам можно и принимать наркотик, в поисках новых в неземных ощущений ...страшно что то останавливает? у каждой красивой функции свои по бочки, а ты все го лишь очередной человек который заблудился, смотри болячек себе букет не подцепи, на фоне блядства!
Измена-это грязное придательство, разве хорошо?
Кайрат Кажин "В чем именно зло? "
я не считаю измену "грязным предательством". Следовательно это не плохо.
зря такой вопрос задаёте, мистер) ) сейчас мы вас, девушки, загрызём тут! больная тема у всех))
Кайрат Кажин На здоровье, я укусный.
Если только это мне поможет осознать ответ на мой вопрос.
Поддерживаю Яну. . Тут много девушек, уже про себя назвали вас не приличными словами )
Кайрат Кажин Я прошу у Вас помощи, а Вы обзываете нехорошими словами )
В чем именно зло измены?
"Один человек приносит тебе одни эмоции и ощущения. Другой - другие эмоции, радость. Если можно получать много радости, много любви зачем ограничивать себя? "
А что делать третьему человеку? зализывать раны?
Кайрат Кажин Человек не 3 а 6 миллиардов - это раз.
Идя по Вашей логике Леся, лучше, чтобы меньше людей получали радость и приятные ощущения ?
И физическая и душевная измена это конечно же плохо. Но казнить за измену это перебор
Zhadyra Isaevna
Потому что есть такое понятие как мораль. . Любовь - это высокоморальное чувство, которое не всякому дано. Если вы не любите то и будите думать об измене....
А*
Анна ******
Кайрат Кажин "мораль" для слабаков.
Ты делай так, как чувствуешь, должен поступит.
Мораль для слепых к своему сердцу и чувствам.
В чем зло?
Нет, хорошо-о-о!
Teresa Nalmasov