Отношения

А измена ? )))))....Это плохо ? ))))

Игорь Ким
Смотря с кем изменяешь.. . Измена с Помелой Андерсон - это хорошо.. .
А изиена с Люсей ивановой это не очень, хотя смотря какая Люся!!) ) опять же!!))
Максим Черданцев
Лучший ответ
Ну разумеется
Для Кибальчиша - плохо,
для Плохиша - хорошо..))
это больно
Это мерзко и отвратительно
Максим Гранкин
ужасно ета
Думаю, что да, это очень плохо. .
А что у вас иное мнение?
San Sani4
Измена ЭТО ГРЕХ ...и очень БОЛЬШОЙ ГРЕХ
Филипп Гладун
Это пипец просто, когда тебе изменяют, но только когда не ты))
Денис Срыбный
если приносит удовлетворение - нет. если самокопания и грызения - да
А ты представь что ты отдола всё своему парню, а потом случайно в своей квартире запалила его с другой девушкой!
я думаю будет ПП!
Madina.goshokova
не хотел бы я иметь девушку которая мыслит так как ты
а я думаю, с какой стороны посмотреть.. измена приносит разрядку в отношения. .
да и тому кто изменяет, совсем даже не плохо)))
Сами должны это прочувствовать.... И вообще, не надо никого слушать, слушайте свое сердце!!!! И тогда сами поймете измена-это плохо, или хорошо.... У каждого эта тема воспринимается по разному....
Все зависит от ситуации.. . один раз бывает.. . два и три уже система...
Viktoria U.
Та не это клево. Со всех сторон клево. Тебе изменил - вау класс сразу есть о чем думать, чем себе нервы портить, здоровье и всем вокруг, задаваться вопросами и искать ответ на вопрос почему? ну почему?
а ты изменила - так тоже весело жить становить - а вдруг узнает, а вдруг кто-то видел, ой а может тебе за это в аду гореть, и его же жалко, узнает - ведь наверное расстроеться, а может бросит тебя.
Нее, что ни говори, измена - это клево. И вопрос такой хороший.
Если изменяешь - значит любимый человек не такой любимый. А если он не любимый - смысл быть вместе? Прежде всего в отношения ценится доверие, если изменил сам - то какое доверие может быть к партнеру?
это повод-задуматься а с тем ли ты...?