Как считаете, если два человека любят друг друга, заботятся, живут вместе и так далее, то действительно ли измена так страшна, если это просто одноразовый секс для физического удовлетворения при условии, что твоя половинка не в состоянии дать тебе это по причине долгого отсутствия?
Или вы бы предпочли терпеть по полгода, но не ходить налево?
Отношения
Измена - это плохо?
Измена - это предательство!
Ничего хорошего в этом нет...
⚡Если вскроется, семья перестанет быть безопасной и питательной средой. А это, в общем-то, единственное, зачем она сегодня вообще нужна.
⚡Качественно изменяется степень близости....
Нет, если и раньше "бу-бу"-"бу-бу", то всё в порядке, так и останется...
А вот если прежде могли свободно (и счастливо этой свободой!) говорить обо всём, теперь...
⚡Вероятность инфекции...
Думаете, гуляющий (-ая) всегда-всегда будет надёжно защищаться?..

Ничего хорошего в этом нет...
⚡Вероятность инфекции...

Не знаю, не решил, может познакомишь со своей женой!
Хожу на лево !
Остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних (Иер. 6:16)
Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои, потому что блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь; она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников. (Притч. 23:26-28)
Воздержание вредно для здоровья!
Левак укрепляет брак.
Азиз Адилханов
По ходу ты 2 раза хорошо укрепила, давай дерзай дальше бог троицу любит
Конечно это нехорошо, но бывает у кого-то сносит крышу!
Левак укрепляет брак. "Любовь" длиться 2-3 года. А потом все изменяют.
Не вижу смысла в изменах, что-то не устраивает, либо исправляешь это, либо уходишь.
не плохо.
Пока ждёшь, так и жизнь кончится)))))
Любящая женщина это оберег для мужчины. Чем больше ЛЮБЯЩИХ, тем защищеннее мужчина.
Это нормально. Трахайтесь на здоровье
Что это за половинка с которой нет секса. Лучше найти другую
измена -обман. а кто хочет быть обманут