Отношения

Я беременна на 12 недели, а он только сейчас понял что не готов! И я понимаю что он хочет уйти,это только дело времени(

Пусть идет.. . Не достоин уважения этот человек.. . А ребенок - это счастье)) ) Будьте счастливы))))
Илья Xd
Лучший ответ
тяжело.... но ничего, вы справитесь!
Николай Рыжкин
Просто у него, похоже, токсикоз, сопровождающий Вашу беременность. Не более...
Ания Мажитова
Ну уж сама виновата нужно понимать с кем живёшь !!!Хоть к интуиции прислушивайся !!!
Alex Shlyaptsev Да уж... Ну и контрацепция при этом тоже не последнее дело! (Сворую у тебя рожицу по такому случаю!) :0)))))))
Пусть идет !! Зачем малышу такой папа ?? Он не готов, а чем он думал то ???Держитесь !!!
★Musulmanka★
Критический срок для официального аборта.
Viktor Luzin
Касымжан Сыдыков Аборт, я делать не буду и не думала даже об этом!!!(
ты справишься, а мужики козлы) тщательнее нужно выбирать!
Решайте быстерее-12 недель!!!
Ты беременна. Не бойся, это временно.
Дашка - отпусти не держи пускай подумает - главное без отрицательных эмоций - это скажется на малыше сейчас идетразвитие малыша и нужен крепкий малыш- а он не придет нет - он прилетит и все у вас сложится хорошо дай ему только подумать удачи
Олег Шипика
Если хочет уйти, уйдёт - вопрос времени. Успокаивайте себя тем, что это случилось сейчас, когда Вы ещё можете устроить свою личную жизнь, а не через 15 - 20 лет, после рождения третьего ребёнка
Реши для себя что для тебя важней: твое благополучие, или ребенок. Если ребенок-то за счет чего ты будешь его содержать и воспитывать?. Если есть ресурсы и родители поддержат-то наплюй на него и занимайся беременностью
Если для тебя важней твоя жизнь и благополучие и нету поддержки- быстрей к врачу. Но не пытайся его задержать, или переубедить-ты только оттянешь расставание и потеряешь время. Если мужчина не хочет помочь женщине ради СВОЕГО ребенка и НЕ ГОТОВ- он не будет готов для тебя никогда. Не ломай себе голову почему, сейчас для тебя нужно четко определиться и начать действовать