Отношения
хочу уйти на время как ему сказать об этом?
встречаюсь с парнем 6 лет. любим друг друга. одна ситуация вкратце-а таких было уже оч много. вчера договорились встретится. я звоню узнать всё ли в силе. 1 раз- не ответил. 2 раз ответил -говорит -нет не увидемся. я говорю -ну как хочешь. он сразу голос переменил грубо и громко мне говорит- не как хочу, а как могу!!! я говорю- орать на меня не надо. он- я не ору. и трубку кидает. я вслед пишу смс- грубость маме своей иди показывай достал трубку кидать( у него это привычка можно сказать!) он ниче не ответил. и сегодня молчит весь день. так хочется написать что он меня достал своим поведением. постоянные у него депрессии не понятно из за че настроение в жопе не известно почему. достали меня частые ссоры не из за чего.
Лола! Можно я тебе, как мужчина, скажу! !
Мы такие козлы... извини, по другому нас в такой ситуации не насовёшь! ! Когда мы чувствуем, что нас безумно любят, мы именно так себя ведём! ! Не все конечно... я тоже не отношусь к таким, но многих друзей знаю, которые именно так и говорят: "Пусть подёргается, крепче любить будет и никогда на шею не сядет! ! Глупо... я то понимаю! ! Поэтому мой тебе совет : Не пиши... не звони, а когда он нарисуется или позвонит... сделай вид, что тебе совершенно некогда и что очень торопишься ( даже если у тебя от одиночества крыша едет) ,,,всёравно... и так несколько раз.... Просто постарайся стать для него недоступной.... забегает сам.... а если нет, ну тогда он НЕ твоя судьба, а зачем тебе тогда терпеть такое отношение! !
Отдохните друг от друга, поразмыслите, а стоит ли продолжать такое?
Яна Багина
вот я и хочу подумать
Знакомая ситуация, это начало конца... Лучше не тянуть, а порвать эти отношения первой, не терять время зря! Быть сильнее, и уж точно не звонить и не писать смс... бесполезно!!!!
так ты ему не звони и не пиши сама, а когда он сам выйдет с тобой на контакт и скажи все что ты о нем думаешь, все что накопилось, если поймет, то попросит прощения, а нет так посылай его куда подальше, Жизнь то у нас одна зачем растрачивать ее на человека, который не ценит тебя по достоинству