Первое предложение сделал ещё в 2016, потом в 2018, организовывали свадьбу, отменил за пол года. Новое предложение сделал на этот новый год (детей нет и не получается, хотя здоровы оба) , пожали заявление, все подготовили, заказали, оплатили, сегодня сказал, что не готов, прости, но расставаться не хочу. Хочу ещё пару лет подождать. (я жду его уже 6 лет, сколько ещё можно?). Очень больно чувствую будто меня предали, все говорят бросать его, но я так люблю его.
Живём вдвоём сейчас, но все время (через день) уезжает пожить с мамой (ей 45, она не старенькая), ответственность брать не хочет, в подготовке к свадьбе не помогал (заказал только машину, и только когда мама его уже надавила на него, меня 3 месяца он не слушал). Я не знаю как быть, как с ним жить? Понимаю, что Доверия уже такого не будет... Прощать его? Оставаться с ним? Как дальше жить? ????????
Отношения
Жених за 4 дня до свадьбы отменил её, потому что понял что не готов, что делать?
ну и будешь до пенсии ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Его интересует только то, что он хочет, а то что ты сейчас, как оплеванная пофигу. Ну и как ты собираешься с ним жить? Подумай хорошо. На мой взгляд это путь в никуда.
Дарья Mалютина
ей же, бля, ВЗАМУЖ НЕВПЕРДЁЖ! любой ценой, хоть за такого разводилу, который крутит туда-сюда, хочу-не хочу =_= таким бабам позарез штамп надо чтоб подружкам рассказать, они на человека не смотрят, что он в браке будет вести себя как хочет, туда-сюда -- им это похеру :Р адекватные сами такого пошлют сразу же после этих готов-не готов, потому что в браке та ж херь будет -- ни к чему не готов =/
искать другого от которого и появится дети, а этот не тот, всё на это указывает
Вы сразу совершили большую ошибку, спокойно приняв то, что он до сих пор советуется с матерью, да ещё и с ней живёт через день (О_О как вообще такое возможно?)
Хотите жить с нормальным человеком - выбирайте нормального человека.
Еще в 2018 надо было уходить от такого " жениха".
Понятно, любовь и все такое... Не хочет он быть ни мужем, ни отцом. Вечный мальчик. Вон, к маме бегает.... Пусть у мамы и живет.
Кармалюк Виктория
Он и сказал "давай ещё пару лет подождём"... Я не знаю как верить ему теперь в следующий раз, когда он снова сделает мне предложение... Вроде идеальный, не пьёт, не курит, работает, заботится, но не решительный и не ответственный совсем...
Так что тебе мешает не тратить на него своё время и просто уйти.
Он тебя держит, но сам жениться не хочет
Кармалюк Виктория
Люблю его безмерно
По-моему, вы врете. Не будет женщина терпеть такие пинки под зад столько раз.
Катерина Малыгина
Ещё не такое бывает.
френдзона понему плачет не будь овцой ищи другого ...мужик сказал -- мужик сделал а этот мозго... б за свои слова не отвечает
А он не объяснил, почему не готов?
Кармалюк Виктория
Сказал, что просто не готов брать такую ответственность. При том давно живём вместе, вместо купил жилье, машину, оба работаем, формально тот же брак, но без бумажки. Все хорошо, но он думает, что после брака все резко изменится.. Не знаю...
он не выбрал окончательно на ком жениться: Или на Вас, или на той, другой....
Кармалюк Виктория
Другой нету, в этом уверена на 1000 %, все время вместе
РОЖАЙТЕ!
Кармалюк Виктория
Было бы это так просто
Вы его с его мамашей ещё страпоньте по очереди или напару, чтобы он регулярно не забывал всю силу вашей любфи.)))
Зависит от целей. Если Вас устраивает быть с этим человеком и не быть замужем - это одно.
А если замужем все-таки охота побывать, то стоит поставить на нем крест. Тут не в прощении дело.
И я бы на Вашем месте не обманывалась особо - Вы ему просто удобны на данный момент. Потому, если не уйдете Вы, настанет момент, когда уйдет он, найдя кого-нибудь "получше".
Када он от мамы придет, то ты до мамы езжай, и так, пока он не отвянет))
Бросьте идею с браком, так живите. Договор о совместном ведении хозяйства у нотариуса заключите и живите.
Молодец что хоть в последний момент дошло, что надо хомут скинуть
Кармалюк Виктория
Смысл тогда было делать предложение? При том после прошлой отмены я ему сказала "не нужно, пока точно не будешь уверен"
БЛЯЯЯУУ не удивлюсь что есть вторая такая же мадмуазель ..к которой он гоняет все это время) ..тут все просто.. забей или разбей))
Кармалюк Виктория
Нету, в этом 100% уверена, ибо он все время дома, его лучший друг приезжает у нам, либо вместе гоняем куда нибудь отдыхать. Он просто совсем не решительный... Во всем.. Но тут то я была уверена, человек сам взвесил решение, сделал предложение, вместе копили, + он нашёл вторую подработку, за 2 месяца вложил ещё 200 тыс, и по итогу слился..
Нарошно ге придумать.
Вы сами проблемы создаете, живете с человеком несколько лет и только сейчас дошло что ему этот шаг тяжело дается, это большая ответственность, а вы еще и обвиняете человека. Ну не готов, и что, почему от этого человека нужно меньше любить? Почему наоборот не стать его любить еще сильнее, за то что все эти годы вы вместе, ведь обычно пары разводятся через месяц, пол года, год, почему вы не цените то что имеете и для вас важнее дурацкий первобытный обряд в виде росписи на листочке о браке? Что с вами не так? Перестаньте делить между собой обязанности, я сделала это, а он всего лишь это, ведь любовь это когда ты не садишься человеку на шею, не развешиваешь обязанности, любовь, это когда ты даешь человеку свободу, когда выкладываешься на полную, чтобы человек был счастлив с вами, потому что вы счастливы с ним. Свадьба - простая бумажка, первобытный обряд который каким-то чудом по сей день остался в обществе, это иллюзия близости на которой люди просто зарабатывают деньги. Как только люди это поймут, свадьба перестанет существовать, потому что на ней больше не заработать денег.
Кармалюк Виктория
Я понимаю, если бы я его заставляла жениться. Но так он сам созревает, делает предложение... А потом вот.
Он не ваша пара. Почему вы упорно идете на компромиссы, стоило расстаться еще тогда, когда в первый раз свадьбу отменил. Ужас, вы вообще себя уважаете или нет???
Я думаю что нужно хорошо всё обговорить и понять, точно ли ему нужны эти отношения, если нет. То постараться жить дальше и забыть, лучше никакого брака, чем ужасный и с детьми на руках