Отношения
погуляла без него обиделся и ушёл с вещями но я уговорила его подумать. помогите вернуть его. он козерог
я погуляла в клубе с подругой утром звоню он говорит гуляй дальше я обиделась и не пошла домой. на следуший день я не звонила, потом позвонила а он пришёл и сказал что ему с сегодняшнего стало похуй, я стала плакать и уговорила его подумать
а у подруги сколько сантиметров конец?
Если козерог, то не вернётся
хуже нет упрямцев.. . чем козерожицы.. . или не зли - или нахлебаешься :))
Отношения не серьёзные. Вы бы тоже так сказали, если бы он погулял. И знак зодиака здесь не причём. Я тоже Козерог.
Сильно пережил, надо было бежать к нему пока ждалБ. удем надеяться, что вернётся.
...Всё правильно - процесс взросления и набирания мудрости в самом разгаре и идёт полным ходом... Помиришься с ним - знай наперёд вот что - "мы" - это отказ от собственного эго..., Удачи!... Думаю, что КАК вернуть - подскажет твоё внутреннее, или кто нить ещё тут...:)))
Детский сад "Ромашка",ясельная группа. Найдешь себе МУЖЧИНУ, а не обидчивого прыщавого пацанчика
нет.... он ищет серьезную мать своим детям
Вы получили чего добивались сами, так радуйтесь, тому что натворили:)
Правильно и сделал, ты так и будешь шляться по клубам или притонам, какую заразу ещё принесёшь.
Можно упростить Ваш вопрос :
"хотела поблядовать, а он обиделся. Как заставить его на блядство не обижацо? "
На хрена, имея парня, ходить без него в клуб? Музыку послушать? Ходите в консерваторию!
Учись свои ошибки исправлять сама: никто не поможет..!
давай телефон, позвоню попрошу вернуться
я бы тоже не вернулся (тоже козерог)
Нет чтоб самому вас куда-нибудь сводить, но раз уж ему уж совсем похуй, у вас еще вся жизнь впереди...
Гуляй вместе с ним, если не хочешь проблем!))))))
не изменишься сама - тебя изменит жизнь))) ) колом осиновым в спину))) )
а знак зодиака нипричем - если нет понимания между людьми)))
Так тебе и надо, умей отвечать за свои дела.
Он молодец, конечно тяжело, но я бы тоже с такой перестал общася, жить рядом можно. не на улицу же выгонять, но не то что ревность или обида хотя и это тоже, а просто из брезгливости. мне было бы просто противно иметь хоть какие либо контакты. ФУ!!!
Рога спилит и вернётся
Умоляйте его вернутся
Мой любимый тоже козерог. Напрасно вы принебрегли им.. . Он не простит. Козерога надо уважать. ЭТо настоящий мужчина. Не сопля. И обид он не прощает, даже, если пообещает, чтобы вы от него отстали. Будет искать другую, уважающую его, женщину. Поэтому, козероги-мужчины, часто любят женщин постарше. Мудрее.
Ну если ему стало пофиг, значит его сердце ты разбила. Теперь тебе остается только ждать, когда любовь победит обиду. А если не победит - ну что ж! Следующий раз умнее будешь.
Если бы он и не был козерогом, то все равно бы себя таковым почувствовал после твоих гулек. Только искреннее раскаяние и безупречное поведение! Или, как было уже сказано, гуляй дальше..
Если ему стало"похуй"-это уже диагноз. Так и будете материть друг друга. Или бодаться-наверно будет чем...
Хм.... наверное ты должна была знать, как он отреагирует на твои гулянки?
а потом еще и не пришла - обиделась! Е мае... .
вот теперь ползай у него в ногах - если он тебе нужен
Сказано правильно, теперь будешь с подружкой развлекаться!!!
если он мужчина, то не вернется.
да, козероги обычно рубят с плеча, малейшее подозрение - смс, звонок - сразу развод) ) вроде и в себе уверенны и вам доверяют, но по поводу ревности у них пунктик прям... на моей памяти никто не возвращался в таких ситуациях (хотя может особой любви не было) . уж должны вы были это понять за время отношений... но не любить их невозможно за их преданность и верность
упертые они. . козероги.. (
А его чего с собой не взяла гулять, А!
А теперь вернуть его хочешь.
Ага, иди ишо погуляй с подругами в клубе, он тебя ещё и нах. . пошлёт, когда придешь извиняться))) Человек, тебе годиков скока, такие элементарные вещи не понимать?
не понимаю проблемы
сходить в клуб нельзя чтоли ?
должно быть доверие в отношениях
сходить в клуб нельзя чтоли ?
должно быть доверие в отношениях
Ну, то, что он с рогами, и так ясно. Можно было не уточнять насчет козерога. Кстати, он это тоже хорошо знает. И что ты хочешь от него, вернувшегося? Ты ему объясни. Если для него это будет прриемлемо, он, может и останется. Пока другую не найдет.
Уж не думаешь ли ты за ним бежать? Если он не уважает тебя, и требует к себе внимания путем демонстрации внимания к себе, то пусть уже идет. Не уважает сейчас, потом уважения тем более не прибавится. Типичный маменькин сынок
У Вас была определенная точка зрения, и она перевешивала в тот момент, когда вы шли с подругой в клуб, у Вас было много вымышленных оправданий и здравых домыслов, которые вы приводили себе.. . Постирайтесь это все преподнести на блюдце своему парню, если у Вас головы на плечах есть и правильно рассмотрите этот вопрос, то конечно останетесь вместе.. . Но вы дали хороший повод Вам не доверять, если таких уже много, он сожрет от ревности любо Вас либо Себя.. . И в таком случае поможет только расставание, и не унижайтесь я Вас прошу, примите то что Вы сами добились. А говорить я не знала и не хотела, не предусмотрела нельзя...
Да. Серьезная проблема )
он наверное еще и олень
Всмысле мне пойти и уговорить к тебе вернутся ?
Девушка, а что если б с вами так поступили? Старайтесь поступать так, как бы вам хотелось чтобы обращались с вами. Вы в себе разберитесь, ведь нужно стараться идти на компромисс, и раз вы живете с ним учитывайте и его мнение.
ты знаешь, у меня у парня точно такой же характер! Выход по моему один: если ты его очень любишь, то нужно просить прощения... пока он не простит! А потом просто так не делать... я уже к нему привыкла, знаю как с ним обращаться... ты тоже научишься!
Ну и дурак он... Надо уметь доверять любимым людям...
Вернуть-то можно, только трещина в отношениях на всю жизнь останется. Есть простой принцип - если любит и жизни без тебя не представляет, то вернется сам, а если будешь упрашивать умолять, тоже может вернуться, из жалости, но в этом случае вряд ли ты сможешь рассчитывать на взаимное доверие и длительные безоблачные отношения. Сдается мне, что у тебя сейчас традиционные для такой ситуации страдания. Всегда больно, когда тебя бросают. Возникает желание восстановить исходное состояние отношений, но назад возврата нет. Нужно строить отношения заново, изменяя себя и свой стиль поведения. Если поймешь простую истину - жизнь в паре - это постоянный поиск компромиссов (притирка характеров) , значит все у тебя будет хорошо, не поймешь - подобные ситуации будут воспроизводиться всю жизнь.
Время покажет, вернется или нет, смотря как будешь просить прощения, и конечно зависит от того насколько он тебя любит
вернется еще
аааааааааа
Пусть подумает, только не мешай звонками и СМСми
может он ему просто нужна была причина для ухода ?
ими часто пользуются, как парни, так и девушки