Переду сразу к делу не буду тут сопли разводить ,
Короче сегодня пришла смс мне на Телефон "Прости, но мы больше не вместе, у меня другой" - При всем что у нас с ней все было хорошо за 20 мин до этой смс ! ТАК вот сам вопрос : Можно ли мне как не будь вернуть ее обратно ?))) Я не усложнял всю эту ситуацию "Не отвечал на смс , не принимал не каких решений"
ДАЙТЕ здравый ответ , можете даже не писать "Забей / Пошли / забудь / отпусти / позвони узнай / напиши"
Мне нужен хороший логичный ответ !
Прошу ответить людей знающих что они говорят ! а не тупо набор БАЛЛОВ !
Отношения
Помогите вернуть девушку ! !за помошь ( Благодарность )
попытайся поговорить с ней, разобраться, как так. . скажи что она тебе дорога и что будешь за нее бороться, ( если это так) девушки такое любят
Ну если Вы считаете, что было все хорошо, то может она играет? Реакцию ждет, будете Вы ее возвращать или нет! У девушек многих такая тактика есть, "на гнилуху" проверять! Вам решать! Напишите ей: "Очень жаль, раз ты так решила! Ну, прощай. " Таким образом, Вы не будете ее возвращать и в тоже время покажете, что она Вам нравится, но Вы уважаете ее решение! Если она это выдумала, чтобы дать Вам помучиться, то ей ничего не останется, как Вам снова написать что-то, а там уже по ситуации. А если не напишет, то она сказала Вам правду, значит есть другой, тогда Вы ничего не можете изменить!
напиши.... "а я вместе с тобой-хотя мы врозь.. никого кроме тебя мне не нужно.. ты мое счастье"...это единственный шанс... а потом все же забей))))))))))
просто так такое не пишут! вариантов на самом деле масса!
1. за эти 20 минут она что то узнала о тебе, что ей не понравилось и она решила тебя бросить.
2.ты её давно бесишь, а то, что всё хорошо, она сама себя обманывала, а тут собралась мыслями и написала такое.
3. у неё и правла другой! и скорее всего кто-то из бывших
и исходя из женской логики, поверь мне, причин неимоверно много: )
так что, мой тебе совет, не надо ей звонить, не надо писать, а уж тем более забывать её, ну если правда любишь и готов бороться! посиди и подумай, почему бы она могла так сказать? как бы посмотри на вас с её стороны! а в итоге, ты же можешь её просто встретить, около дома, института, работы, вот, приходишь, без всяких наездов, типа ваших любимых "чё за херня?! " с улыбкой на лице спрашиваешь, почему она так сделала и что ты, как бы обязан знать причину. ну тут 2 варианта уже, либо у неё правда другой и ты ей не нужен, тогда тебе лучше уйти, и второй, более приятный, вы миритесь и снова счастливы!
Удачи Вам!!
а ты ничего не пиши ей, пусть помучается))
Напиши ей сопливую смсочку, что-то вроде "но я не хочу тебя отпускать ты мне так дорога и бла бла бла... " если скажет, что всё точно кончено ну или что-то подобное, то попроси встретиться и всё нормально обсудить, там уже сами поговорите с глазу на глаз и решите.
Если ты ей не нужен... зачем возвращать? (((
тут 2 варианта:
1.она тебя тебя проверяет
2. у ее реально другой
Что делать 1.забить если есть другой ее не как не вернешь.
А если проверяет подойди, сильно обними и скажи моя и все и хрен ты куда уйдешь!
Удачи)
1.она тебя тебя проверяет
2. у ее реально другой
Удачи)