Отношения
Помогите вернуть девушку
Буквально недавно знакомая познакомила с очень хорошей девушкой,встречались 4 раза,очень понравились друг другу,все было отлично...влюбился как мальчишка.Но все испортил я сам,обозвав ее однажды "коровой на льду"(когда она подскользнулась на льду) но удержав ее от падения.Она сильно разозлилась,на след.день звоню ей и чувствую что она кушает-сказав ей:Ты жрешь что ли?Выражение ЖРЕШЬ подлило масла в огонь((( она бросила трубку сказав:Пока.Сразу понял что очень сильно ее обидел этими выражениями.Извинялся в аське,просил прощения но она удалила меня из аськи и заблокировала на сайтах.Попытки сразу помириться не привели к успехам,передавал ей подарки на работу через курьера,приходил домой с подарками сам но она даже не открыла дверь(хотя подходила к двери)...,последний ее звонок был:Исчезни из моей жизни,не хочу тебя видеть.Но чувства мои к ней так и остаются в моем сердце.Не хочу ее потерять.Подскажите пожалуйста как лучше поступить в моем случае? Заранее благодарен всем.
большинство мужчин редко выбирают выражения, женщины существа нежные, но не бесхребетные.... а начало отношений вообще должно походить на идеал... следите за словами, раз она такая чувствительная... напишите ей письмо, банально, но если человек знает что за ним не наблюдают, то прочитает.... напишите письмо душой... удачи...
Правильно она сделала!!!! Я бы с тобой после таких слов, в одном поле.... не села....
Тебе поможет недельный или двух недельный игнор, не пиши ей, не звони, вообще исчезни из жизни на пару недель. Из-за таких вещей под даму не стелиться не стоит, да вообще никогда не стоит, ну сказал что она как корова на льду, извинился, а когда тебе звонят, то вверх не уважения говорить при этом кушать, девочка тебя спровоцировала и ты повёлся. Не стоит так унижаться из-за такой ерунды. А через 5-6 дней она тебе сама позвонит, так как захочет узнать, где это ты пропал, вроде ещё недавно у ног её валялся, подарками задаривал, а тут пропал, не ищет встречи, ни пишет, не звонит.
После чего скорее всего снова захочет чтобы ты почувствовал себя негодяем, а ты в наглую говори ей что разочарован в ней так как, из=за такой ерунды вести себя, как она ведёт, это непреемлимо для нормальной адекватной девушки. Если будут вопросы пиши.
Как же можно любить, и оскорблять? А если она бы так говарила тебе? ЕЕ не вернуть, будь умнее в следующий раз.
Надо следить за своим языком, не всем девушкам нравится такое отношение!
не-ну тут обсуждается не правильно-неправильно а как вернуть, я так поняла? молодой человек, уверяю вас-ваша горячка обоснована только тем что "объект уплывает",если не уплыл совсем. просто инстинкт охотника. если она вам "поддастся"-запал пройдёт, не любовь это.
Язык твой-враг твой! Следи за ним!!!