Отношения

где взять силы чтобы уйти от человека?

отношения давно уже себя исчерпали, но я все же на что-то надеялась.. думала что люблю его больше жизни, а наверное оказалось что я просто боюсь начинать что-то заново и это не любовь, а привычка. я не могу больше мириться с тем, что человек не слышит меня и не понимает о чем я ему пытаюсь сказать.. каждый день у нас проходит вот так: он приезжает с работы в 9-10 вечера, сидит в планшете, после искупался, покушал, опять посидел в планшете и лег спать.. все это отдельно от меня. я устала от одиночества и такое чувство что мы с ним просто брат с сестрой. уже очень давно я постоянно кричу что уйду жить к маме, что сегодня останусь ночевать у нее и нам подумать обо всем нужно, но как только он за мной приезжает я сразу же забываю о чем я говорила... помогите пожалуйста, как мне уйти от него???? мне так страшно начинать новую жизнь без него.. все таки каждый день вместе.. живем уже давно вместе...
Даже если вы уйдете, то все равно вы с ним не расстанетесь, он вас вернет... и вообще, займитесь чем-нибудь, что вы в него вцепились, это утомляет.... понимайте, что мужчине всегда нужно уединение...
Алия Саин
Лучший ответ
Уехать далеко от него, не оставив адреса. Он тобой просто пользуется - ему удобно, а на тебя и твои чувства плевать. Себя ценить и уважать надо. Не один он мужчина на свете. Найдётся другой. Надо стремиться быть счастливой, а не цепляться за того, с кем тебе плохо.
Елена Гарипова
Прежде, чем уйти посмотрите Марка Гангора. Может быть он окажется вам полезен и вы найдете возможность все исправить. А еще лучше найти способ посмотреть его вместе. Обычно это самое трудное - уговорить мужчину посмотреть этот фильм. Потом вы его за уши не оттянете
Все же следует поговорить об этом, если есть возможность, то сходить к семейному психологу. Но в принципе вы же уже все решили для себя, так чего тянуть?
Виктор Шипких
дальше будет всё хуже и хуже, такие поступки надо совершать резко и решительно, а не ковыряться в открытой ране, тк будет постоянно больно .
Рустам М
Завербоваться на севера.
Это любовь, если ты всё забываешь, когда он приезжает. Просто вам нужно снова разогреть ваши отношения. Сходите куда-нибудь вместе. Тут сама действуй, мужик устает на работе, и ему ничего не хочется. А если ты сможешь смотивировать, то он потом тебе не просто спасибо скажет!
Tatjana Vogelsang
очень сложный вопрос ...если уже невмоготу то лучше решиться ..так будет правильнее
Мила Ананьева
Вы любите его, можно поговорить с ним об этом, возможно он тоже устаёт от обыденности, работа дом, устаёт, может быть тебе для него что-то сделать приятное, встретить с работы красиво оденьтесь, приготовте ужин со свечами) фильм посмотрите) наврятли у него потом останется время на планшет,
Зу
Зульфия
это любовь не парься
Ну думаете это повод разрушать отношения? Тем более, что он приезжает за вами, значит вы ему нужны. Я бы сказала, что можно их попытаться наладить, рановато расставаться