Отношения

Как найти в себе силы и уйти от парня, который тебя не уважает?

Здравствуйте! Прошу совета, надеюсь вы меня здесь поймете. Я встречаюсь с парнем, который старше меня на 7 лет (мне 20). Мы встречаемся уже 8 месяцев. Это первые мои отношения, спустя 2 года после расставания с другим человеком. Мой парень вечно меня оскорбляет, он как напьется, сразу начинает, либо бросать меня, либо оскорблять. У него на первом месте всегда друзья. В последнее время мы видимся буквально 4 раза В МЕСЯЦ!! ! Все остальное время он "занят", зато с друзьями чуть ли не каждый день (он живет от меня в 5 минутах езды или 20 мин ходьбы) . Он сильнее меня характером и все мои претензии не воспринимает всерьез, он их игнорирует и смеется. Он развивает у меня комплексы о том, что у меня все маленькое. Вчера, у меня уже терпение лопнуло. Я позвонила ему, накричала на него. Вечером он начал пить с друзьями, сказал, что перезвонит. В итоге, я не спала всю ночь, в 6 утра он еще был с друзьями, я отключила телефон, проспала 2 часа, включаю, у меня от него смс-ка: "Зря ты телефон выключила". Сегодня я попыталась с ним спокойно поговорить и не ругаться, в итоге я услышала, что я как все и вдобавок я - истеричка.. . А также, что, если бы он знал, что я такая никогда бы со мной общаться не стал. А также он считает это нормальным не появляться уже 2 недели и звонить 1 раз в день.
Всегда в таких ситуациях он меня "зажимает" и я чувствую себя виноватой и прошу у него прощения, а эта царская жопа еще будет с неделю думать. Вот и сегодня я попросила у него прощения, звоню ему, он трубку не берет.
Я знаю, что надо уходить, надо найти в себе силы, надо начать себя любить и уважать. Подскажите, КАК это сделать? Ведь он меня постоянно бросал, в итоге сам возвращался, либо я его возвращала.. . Или как "реабилитировать" наши отношения. Заранее спасибо за понимание и советы!! !
: Koiwekenova :
Полюби себя и будь эгоисткой. силы сами придут
Виктор ......
Лучший ответ
Вот этого я ни как не могу понять. Тебя обижают и не во что не ставят, а ты еще и извиняешься. У вас видимо комплекс неполноценности и вы боитесь остаться одной. Но лучше жить вообще одной чем иметь рядом с собой такого человека. Просто уйди и не отвечай на его звонки
Олежек !!!
найди себе помоложе
Андрей Усенко
Так надо просто сказать ему так "я прекращаю с тобою отношения *тут причины* и.. . бай-бай" ...все что он тебе будет говорить, не воспринимай всеръез. Он тобою манипулирует.
Карен Кцаян
А тут есть отношения? ГДЕ???
Дорогая моя девочка, тебе всего 20 лет.... а ты уже хочешь такие отношения, как будто 20 лет в браке прожила и у тебя 7 человек по лавкам сидят и тебе просто некуда идти. Зачем тебе чувак который бухает? Зачем тебе слушать оскорбления? Это чтотпоследний вагон???? Ты вспыльчивая и ранимая как я. Тебе трудно отвязаться от человека как и мне. Но ты сможешь. Для начала иди и номер себе другой купи. Чтоб не ждать от него звонка а твердо знать что его не будет. Запишись на танцы какие нибудь, купи платье красивое, есть возможность с ездить на море или еще куда - едь.... заводи новые знакомства. В таком возрасте ты должна жить и радоваться жизни а не как бабка старая ждать его с гулянки каким войны.... что он для тебя сделал? Он болт наттебя положил. Ты молодая и красивая. Иди меняй номер, сходи в кино.... в общем отвлекись. Хочешь поплачь.... зачем тебе забулдыга?
после всего прочитанного я удивилась, что вы еще с ним, гордость надо иметь, девушка, а вы еще хотите реабилитации в отношениях. Портите сами мужиков, они ведут себя с вами как хотят, а потом жалуетесь
Рома Басалай
Начни уважать себя.
и это только начало, не забывай, только подумай... а что же ждет тебя в будущем? когда у вас будет ребенок? уходи от него, мой тебе совет
Tatiana Prokofyeva
измени ему...
Скажи ему всё прямо в лицо.
Irina Velichko