Отношения

как уйти от парня которого любишь очень?

больше года вместе, но у него постоянно какие-то проблемы с работой.. то вообще без нее сидел, то ездит в командировки и дома бывает только на выходных. ругались постоянно из-за этого.. я не 1 раз пыталась от него уйти, но максимум насколько меня хватало - это на 1 день, дальше я возвращалась к нему.. я постоянно одна. обычно у всех есть какой-то конфето-букетный период.. у нас и его не было.. вот сейчас он в очередной командировке.. ни звонков, ни смс.. последний раз общались в вск.. я конечно понимаю что он работает, устает, но я ведь тоже девушка. мне нужно внимание. или хотя бы просто чтобы рядом был не 2 дня (из которых он спит 1)
Vuqar Vuqar
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Юра Марухин
Лучший ответ
Странная ты....
Sk8Er Boi *
а он тебя любит или просто пользуется?
Анипа Туримова
Что мне не нравится в ваших словах: "больше года вместе, но у него постоянно какие-то проблемы с работой.. "Т. е. вы хотите, что бы он зарабатывал, верно. Далее: "то вообще без нее сидел, то ездит в командировки и дома бывает только на выходных. " Вы уж определитесь кто вам нужен. Парень ищет работу и пытается что то заработать, а вам конфеты подавай и букеты. А, что бы их подать, нужно сначала на них заработать. Если он вас этим не устраивает уйдите и не портите ему жизнь. Он себе найдет и найдет лучше вас. А вам нужен мачо со счетом в банке, там уж и букеты и конфеты и тачки будут.
нахер уходить? Если любишь - останься.
Лаура Тайрова
Vuqar Vuqar самой надоело постоянно быть
а зачем уходить от него если любишь?,
не смотря на ситуации будьте вместе,
потом будет поздно.
Уходи и чем раньше, тем лучше. Ты же предательница. Тебе же нужна бочка варенья и корзина печенья, а у мужика нет, есть только крепкое мужское начало, за которое ты держишься.
Либо уходи, либо оставайся, чего бегать то?
**gulsezym** **
Не нужно уходить
А ты не уходи, ты останься с ним,
вы же вместе столько прожили целый год!
Ты же любишь его-любишь!
не уходи вот мой совет тебе!