Отношения

Как уйти от парня (он меня не уважает), но дав ему возможность всё возобновить в случае, если он изменит своё поведение?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Николай Коваленко
Лучший ответ
Девочка, можно победить народы и завоевать страны. Подчинить их чужой воле.
Но никогда вы не измените другого человека! Никогда! ! Самая большая победа---над собой.
Поэтому не могут бросить пить и курить, хотя знают всё о вреде.
Ищите себе другого парня, потому, что если идут непонимания и ссоры в начале отношений,
то что же будет ПОТОМ? Не надо тешить себя пустыми надеждами, чтоб потом не каяться.
Не получается сразу мира, значит вам Бог даёт знак--не ваш это партнёр, не ваш.
Поэтому не надо и думать КАК? ----сказала ему---УХОДИ! Все дела.
Если он не уважает вас до замужества, то после ---оно точно не появится,
а будут упрёки--не так сварила, не так погладила да и дышишь не тем местом...
Но есть один момент !

Возвращаться уже может быть некуда ...

Не советую экспериментировать ...
Ирина Шляхова
Я знаю очень сложный, но абсолютно достоверный вариант. Уходите, ничего не говоря и меняйте радикально свою жизнь, т. е. начните жить своей жизнью, тогда не только он это почувствует, но и те кто намного выше его по статусу и прочему. Вам тогда вообще ничего делать не надо будет, отбоя не будет ))
Это я собственно пример из своей жизни привел, как упустил одну барышню, так и не вернул.
Не уважает значит не любит и вапше не во что вас не ставит. . Можно просто чуть чуть придержать коней, и на фразу "пойдём погуляем" говорить "я сегодня не магу" если не любит дак кинет, любит будет бегать за вами