Отношения
Вернулся с дачи домой, а сестра всю мою комнату обвешала плакатами сергея зверева. Что бы вы на моём месте сделали?
Просто квартира двухкомнатная, в одной комнате родители, во второй мы с сестрой. Ну а она фанатка этого Зверева, теперь мне друзей стыдно домой водить... Что делать? Сестра нивкакую снимать плакаты не хочет((
Да, тебе не позавидуешь!! ! Выход вижу один-- начать дома некончаемый ремонт, а там глядишь, твоя сестра повзрослеет и выберет себе более достойного кумира!
Да пусть висят, ей приятно, а друзья поймут .
Тут уже говорили, то комнату надо поделить на 2 части. Пусть перевешивает. А друзья если смеяться будут, угомони их. Ты же старший все таки, как я понимаю
Взять маркер и уделать плакаты (подрисовать усы, рога и. т. д.), поржёшь хотя-бы.
Ну зачем всю комнату-то, раз она у вас совместная. Пусть вешает на своей стороне, например над своей кроватью. Сколько ей лет-то? Может на коипромисс пойти.
это как в афоризме -"я знаю что моя сестра дура но не люблю когда об этом говорят вслух"
разрисуй фламастером каждый плакат) сами потом снимут)
Ну надо поделить комнату на "зоны влияния", какая-то часть твоя, какая-то сестры и делайте на своей части то, что хотите. Или же наделите друг друга правилом "вето", т. е. если один чего-то не хочет, то второй этого ни в коем случае на делает.
Блин, даже спрашивать бы не стала... Все бы на фиг поснимала...
смириться. друзьям скажи - кто будет смеяться - пошёл вон, мнение моей сестры требую уважать!
обблевалась бы)))
а что ты так беспокоишься? Это же не твои плакаты, а сестры. А друзьям так и говори, что это плакаты сестры. Или сними эти плакаты.
Рядом повесь плакаты которые тебе нравятся
а че тут такого? ну и пусть фанатеет жалко что ли
тебе же изза них кошмары не снятся) )
у нее это пройдет а ты тем что их не тронешь сохранишь добрые отношения с сестрой
тебе же изза них кошмары не снятся) )
Убила бы! А если серьезно попробуй с ней поговорить, или хотя бы договориться на несколько плакатов исключительно над ее кроватью...
пусть вешает на свою половину, а ты чего-нибудь повешай на свою... поставь ультиматум - или ты перевешиваешь на свою сторону, либо те которые на твоей стороне, будут пестреть новыми частями тела типа рогов, усов и прочей ерунды)