Отношения
Вернулась домой и обнаружила на ручке двери похороный венок...(вопрос внутри)
Как бы вы поступились если вернувись домой на вашей двери весел похоронный венок, большой такой, с него грязь сыпалась, явно не новый(да и новому что там делать) Мало вериться в то что он случайно попал на 16 этаж именно на ручку моей двери, да и то что грязь от него четко ведет от лифта к моей двери тоже подозрительно. Теретория моего дома обнесенна забором, и пройти можно только через охраников, или с ключом Так как в нашем домофоне ведеться видео наблюдение, и смогла получить эту запись, в то врямя пока отсутствовала дома, но за эти 5 часов не моих знакомых не людей с венками я не увидела. Что посоветуете сделать?
не оброщать внимания, ктото хочет вас сломать, и покорить, вы наверно по жизни держите лидерское положения, и подступится к вам очень трудно, вот и не знают как вас спустить на землю вот и пугают, станьте немного нежней и вам не будут подсовывать всякую дрянь. удачи.
обратицо в наркодиспансер
это на вас порчу кто-то наводит! надо взять этот венок вынести на улицу и обязательно сжечь ни в коем случае не заносить в дом!
Кому то вы дорогу перешли.... Выкиньте и забудьте....
достала ты кого-то сильно... подумай и сделай выводы.... это возмездие... дальше хуже будет ...извинись перед теми кого обидела...
Ну только не поддаваться панике и не начинать верить во всякую ересь. Кто-то начитался фигни всякой и пытается "порчу" наложить=)) В следующий раз, если застанете такого фанатика, х.... те ему чем-нибудь тяжелым по хребтине - естественный отбор должен очищать мир от дебилов=)))
Дураков на свете много, забыть про это "волшебство" и жить дальше!
Я не особо верю во всякие подобные вещи, но в жизни с таким сталкивалась. Настоятельно рекомендую Вам найти хорошую "бабку". Вам на смерть сделали заговор.
Бауржан Конуспаев
Вот интересно, с чем это Вы "сталкивались"=)) Готов поспорить, что все события в вашей жизни можно логически объяснить=)
значит раньше пронесли.. . попробуйте более ранние записи достать
В коридоре перед входной дверью икону повесьте, молитву почитайте и перекрестите входную дверь. А вообще, лучше к батюшке отправиться и поговорить. Мы тут вам мало чем поможем.
Выкинь. Кто-то не дружит с тобой и со своей головой.
ужас какой то