Отношения
Приветствую всех!Как Вы считаете: Если мужчина четыре раза сходит налево,то по законам геометрии, он вернется домой?)))
А Женщине сколько раз можно сходить налево, чтобы дома не сработал Закон Подлости?)))))
Ровно столько, сколько захочется. Это мужчина ходит от хорошей женщины к плохим, а женщина от плохого мужчины к хорошим.
Что-то во мне нездоровая самокритика проснулась, послепраздничный синдром что-ли...
он и 10 раз сходит и вернется и математика не нужна здесь...
Владимир Колесников
Ни всегда вернется!))))) Многие не возвращаются вовсе!))))
один мой знакомый так объяснял своей жене
" мы же семья, поэтому когда я кого-то тр@.аю, это значит, что мы тр@.аем,
а вот если тебя кто-то тр@.ает, значит это нас тр@.ают... "
Думаю, что по законам геометрии ВСЕ любители налево будут ходить по кругу. :)))
Елена Крянгэ
и даже если этих сосен всего три, то они в итоге в них заблудятся
Все бабы бл. ди, а мужики сволочи. И ни какой тут геометрии. Мужик всегда вернётся и баба всегда будет бл.. дью.
Ответ равен вопросу.
в теории да...)) ) а если он по законам планиметрии ходит....)) ) закон подлости сработает только при достаточном количестве наглости...))))
Владимир Колесников
Приветствую Вас! И Вам всего Доброго!
По закон жизни он так и будет туда заворачивать, А женщине туда НИЗЯЯЯ
мужчина метит территорию, а женщина блядует
это зависит от длины каждого левого пути. Может и не вернуться после первого поворота.
если он ушел, то может и не вернуться! а если он просто выходил на время, то для дальнейшего недопускания таких походов надо именно в себе (а не в нем) найти причину и устранить ее! про подлость -это все индивидуально!
если он ходит налево вдоль забора вашего двора, то да)))) ) вернется.... а так... ходить-то можно далеко
А он тебе будет нужен после четырех измен??? И вообще зачем ходить на лево, если только чего то не хватает в отношениях. Но такое нужно либо сразу решать либо это плохо кончится!!!
Если мужчина сходил хотя бы раз на лево, то нужно его послать прямо и подальше!!!!
Мы не поддаемся никаким законам