Отношения
Как думаете, все ли мужчины не против разок сходить "налево"?
Знаете, не хочется в это верить.... да, таких полно, и они привышают число порядочных, однолюбов. Но давайте верить, что есть мужчины, и мужчины действительно с большой буквы "М", для которых семья, любимая женщина, выше всяких низких и грязных связей на стороне!
Надеюсь, что не все, а то как то сразу грустно становится.
Да все, просто поголовно. Просто некоторые либо очень ленивые, либо случая не представилось, либо боятся последствий.
все! 100%
Как утверждает статистика, любой мужчина, по пьяне, по дурости, на спор, от того что поругается с женой (девушкой) , хоть разок да изменит.
у вас у женщин шаг в лево или право без ВАС уже измена, и недокажешь что это не так. НЕТ не все
Почти все
Я сильно против ходить на лево, если уже есть девушка...
Не все, даже те которые говорят что неходят и непойдут могут пойти, вы можите зделать сами глупый поступок или чтот такое, общения с другим парнем мужчиной по тел или смс или в инете, типо того что он вам пишит что вас любит или наяривает и т. д а вашей половинке эт не будит нравится и мы вовсе не тупы чтоб это не видит или неслишать, мы закриваем глаза, пытаемся дать вам намёк но если эт непомогает идем на самый глупый поступок на Измену, а вот после этого как дальше будит некому не известно тол ьвместе будите и такого уже точно неповторится или разайдётесь!!! !
Все-таки верю что не все. Может быть я последний романтик?
Конечно все.
Думаю что не все, но в основном козлы!!!