Отношения

Может действительно сходить налево, чтоб не просто так ругался?

А у моего мужа часто на какую - нибудь претензию была отговорка "Не нравиться - ищи другого". Однажды так это достало, что после таких слов, я заткнулась и начала собираться. Помыла голову, сделала прическу, красиво оделась, накрасилась. Когда уже туфли одевала, он спросил куда это я собралась. Говорю "Куда послал, искать другого. Только ты меня рано не жди, сам понимаешь - в пять минут не управиться". Ха! Не отпустил. Значит все это просто слова, которые, кстати, после этого я больше не слышала. Хитрее нужно быть девушки и лучше вас для него никого не будет. Удачи!
Андрей Самойлов
Лучший ответ
Точно! И потупеть раз уж дурой назвал, чего зря званию проподать? А если тебя кто-нибудь где-нибудь шлюшкой назовёт, пусть даже в интернете, бегом на шоссе дальнобойщиков развлекать! Ну, что бы не зря обзывались. Шикарный план!
Да конечно! Чего тормозить то !:)))
Jalgas Muttahiev
И что от этого выйграешь?
Не надо ходить "налево" только чтобы досадить мужу. Есть масса причин, приведу основные:
1. "Ходить налево" - как правило это обозначает порево на стороне, т. е. без мужа. Так вот "пороться" надо только по любви. Исключительно по любви. Это единственный аргумент для порева. Всё остальное (месть, спорт на перегонки кто больше, споры ...) - безобразие.
2. Потом будет мерзко и не будешь знать как отмыться. Особенно если "поход" окажется неудачным.
3. Перестанешь себя уважать. Будешь считать себя давалкой, потаскухой, будет стыдно.

Но, есть одно НО! Если "поход налево" предполагается с любимым человеком, то конечно же иди. И никого не спрашивай. Потом будешь лет через 90 умирать и будет жалко упущенного времени.
J S
вспомнила случай потешный: разругалась с мужем, он обозвал меня б.. я уже в подъезд выхожу, а он продолжает орать-б... я тогда вернулась в кв-ру и тихонько ему говорю-ты давай погромче ори, а то у лифта плохо слышно, там сосед, который ко мне подвалить не решается, услышит тебя-обрадуется.. у мужа рожа вытянулась, он заткнулся, с тех пор так меня не называет, так, бурчит иногда под нос. Короче, делюсь своим опытом:)
сходите.. . от этого то вам будет хуже, а не ему.... вы же сами себя пытаетесь обмануть.... легче то не станет.... изменять надо навсегда....
это не излечимо!