Отношения
скажите через год отношений может развиться привычка..а любовь притаиться и сходить на нет?или просто так кажется?
с виду все прекрасно!и в душе чувство есть. но в последнее время хочется какой-то свободы...может просто сделать перерыв?
я думаю вам на время лучше.. не то чтобы расстаться а просто отдохнуть друг от друга! любовь либо воспылает с новой силой, страстью либо вы поймёте что с этим человеком вас связывает! удачи!
Так оно и есть. Вы думали это вечно будет?
А может он вам просто зажимает "свободу? "
Сергей Лопухов
мне тоже так кажется!
конечно привычка есть, но если есть любовь то все равно ты должна скучать по этому человеку когда ег нет оядом, тебе должно быть интересно узнать как прошел его день, и когда ты смотришь на других и думаешь что твой самый лучший то это любовь! Если нет, то можно и подумать о перерыве, но лучше думаю поговорить постраться что то для этого сделать
сделай перерыв, такое бывает в отношениях и причины тому могут быть разные, отдохни, а там сама поймешь, что тебе нужно...
Я думаю, что вполне может. Попробуйте сделать перерыв тогда и поймёте нужны вам эти отношения в дальнейшем или нет. Удачи! С Наступающим)))))
Сергей Лопухов
пасибо
Год отношений) и уже хочется какой-то свободы! А через 2 года скажешь, что тебе чего-то не хватает. А через 3 года - ты устала. А через 4года - ты ошиблась. И в конце концов - скажешь, что потратила лучшие годы своей жизни на него! ) Разберись в себе - возможно, что есть просто симпатия и она прошла. А привычка приходит с годами, и для неё должна быть почва.
Любовь с годами крепнет, а если была влюбленность, то остаётся привычка