Отношения

как долго можно прожить с человеком, только из за ребенка? без любви, привычка есть, любви нет!

Aziz Pazilov
можно и всю жизнь себя промучить... а надо ли это? мучить себя? зачем? ребенок-это святое, но и просто жить ради него с человеком, которого ты не любишь... это жестоко... ты дойстойна лучшего!
Эльвира Шамсеева
Лучший ответ
Всю жизнь так можно прожить .
Но если человек не получает удовольствия и радости от жизни он быстро стареет
лет до 5-ти
как сама захочешь так и будет
всю жизнь можно! как наши деды и бабушки никогда не разводились !
Дина Илес
Можно прожить долго и счастливо. Самое главное не забыть сделать переоценку своих жизненных ценностей. Ну бросишь ты мужа, найдёшь другого, любимого. И будешь всю жизнь счастлива? А если не сложится с новым? А и любовь в браке трансформируется в более тёплые чувства, это привязанность, родство душ. Поверь, это крепче, чем любовь. На одной любви брак далеко не уедет. Да и почему дети должны платить за ошибки взрослых? Родили, так теперь будьте добры вырастите их в полноценной семье. А вот, когда они вырастут можете расходиться, если к этому времени ещё не передумаете.
А когда ребёнка рожала от него, любовь была?. .
Так всё, что тебе в нём нравилось, оно осталось, никуда не делось.
В любом случае, должно остаться уважение, взаимопонимание, ответственность, прекрасный фундамент для семьи.

:)
...неужели и этого нет? !
Куколка, вот я не пойму. Тут постоянно нашего брата в чем-то обвиняют, изменяем постоянно, две извилины у нас. А рожать то от нелюбимого, а спать с человеком которого не любишь это от большого ума. Да таких тысячи, которые родят детей, а потом разводятся и говорят «я ребенка для себя рожала» . Да после таких слов хочется не то что сказать, а еб*** хорошо.
Aziz Pazilov а вы не замечали, что ваш брат, как вы выразились, имеет такое качество - меняться. я же не говорю что когда я выходила замуж и рожала ребенка любви не было. просто она прошла.
пока мужчину хорошего не встретишь.... потом взбрыкнешься....
Не пробовала- опыта нет. Считаю что люди конечно должны жениться по любви (хоть говорят Любовь и проходит) . Смотрите сами. Если живеться- живите (если человека вас не обижает и тд) Все индивидуально. Кто то может так жить - кто то нет. Я пока- ищу любовь... НО не знаю что найду и что получиться...
Всю жизнь. Конечно если ты примерная мать. Ребенок то должен жить в полноценной семье. и с настоящим отцом.
Сергей Чемоданов Да! И этот ребенок вынесет из этой семьи- что его родители друг друга не любили!!! Уж лучше воспитывать детей одной- ради них самих- детей!!!!
пока не скажешь себе: все хватит надоело