Отношения

Можно ли привычку назвать любовью?

Юленька.. . Можно на "ты"? Давно ведь разговариваем.. .
Знаешь, я различаю любовь и ЛЮБОВЬ.. .
Моя семья.. . ей уже 33 года! Я ее обожаю! люблю.. . Светло и предано.. . нежно и строго... Я с таким удовольствием делаю все для моих мужчин!! !

А есть ЛЮБОВЬ.. . тихая и скрытая.. . родная и трепетная.. . помогающая ЖИТЬ.. .
дающая силы каждое утро идти снова в любимый бой.. . чтоб вечером сказать несколько нежных слов друг другу.. . дать почувствовать, что я рядом.. . что мы вместе.. . в волшебном мире, который придумали и создали мы и для нас.. .
Обними меня крепче.. .
Приласкай.. .
Подарив прекрасный вечер -
Не забывай!
Приходи ко мне чаще
В любви.
Не уходи надолго.. .
Не обмани!
Завлеку в плен любовных грез
Ночью!
Заберу от судьбы -
Только позже
Обману всех, кто был
Рядом!
И ЛЮБОВЬ подарю
В награду.. .
Ничего мне не страшно
С тобою!
От беды любой
Нас укрою...
Усмонали Мусоев
Лучший ответ
Татьяна Пыльцова 33 - хорошее число какое)) А с каждым годом будет еще лучше! Конечно - есть любовь -страсть, а есть любовь - состояние души, когда уже не даешь определения, потому что привык существовать вместе с ней. Конечно же - ну какая это "привычка"? !!Тут любить - как дышать)))
Как не назови, а любовь -любовью останется. НЕ кричат настоящие мужчины о любви. Вот как не проси их. Один раз сказали, как отрезали и ВСЁ
Петро Сухецкий
Татьяна Пыльцова Это точно. Не вытянешь)))) Хотя и знают теорию про уши)))))Вредные они!!!!
скорей всего наоборот..)
привычка и любовь две совершенно разные вещи!!!
Сергей Кушнарев Согласна! Привычки тоже по разному проявляются.
Можно.... привычка в дальнейшем перетечёт в любовь)
Влада Мигуш
Многие часто путают любовь со страстью. Страсть быстро проходит, а любовь-это работа.