Отношения

Можно ли спутать привязанность, привычку с Любовью?

Danny Ivanov
Нет они не соизмеримы, и не сравнимы.
Даша Красилова
Лучший ответ
Можно... при условии если человек ни разу не любил))
Маруся Климова
Нет. При привязанности не "ёкает", а при любви должно "ёкать".
Black Lord
мне кажется. что можно, особенно эмоциональным людям!
Игорь Лапшин
нет, если сам осознаешь что кроме привычки ничего нет))
Ak. M...
нет,
привычка - когда все обыденно,
привязанность - когда без нее (него) скучно

ЛЮБОВЬ - когда - ни есть, ни спать не хочешь - а лишь с объектом любви - все тусуешься да тусуешься

вот така ЛЮБОФФФФФФ
Лидия Глухова
как правило в наше время большенство и путают, называя всякую хрень любовью....
Мария Баглик
Все путают пока не полюбят!
Майя Серикова
Можно из одного сделать другое, но вряд ли спутать.
Вадим Хмелёв
Любовь захватывает и уносит, кружит и вертит, держа в своих объятиях. Любовь-когда считаешь секунды до следующей встречи, хотя только закончилась предыдущая, время без него кажется вечностью, когда летишь сломя голову к нему и утопаешь в обятиях любимого, сердце дышит только им, глазами ищешь его в толпе и т. д.

Привязанность, то что возникает на чувстве симпатии, привязанность более спокойное чувство, не такое бурное и страстное как любовь. Привязанность это когда люди очень долго встречаются или может уже живут вместе, может это была любовь, но... по какой-то причине она прошла. Осталась зависимость. Физическая и моральная... Привычка. Тебе не хватает рук этого человека, тебе хочется поцелуев и объятий, но вы уже расстались и тебе от НЕГО это не светит... Морально практически тоже самое. Привыкаешь к его голосу и манере разговора, к его мыслям, советам и манере поведения, шуткам и приколам. А вдруг это все пропадает! Хочется обратно, вернуть его, забыть все ссоры и пререкания и снова быть вместе! Это как наркотик, в отсутствие которого начинается ломка.. .
Любовь это другое. Хотя... Мне кажется, что любовь это несколько состовляющих.
Во-первых, это симпатия, страсть и влечение, потому что вряд ли у вас возникнет любовь к вообще не привлекающему вас человеку. Во-вторых, это общие интересы, вкусы и мысли. Т. е. когда люди очень хорошо понимают друг друга, с полуслова можно сказать. Это слияние душ... Во как! Ну а потом это привычка, т. е. привязанность. Она неизбежна. С течением времени вся эта страсть проходит, и вы понимаете, что человек, находящийся рядом с вами, вам подходит, вы привыкли, изучили его вдоль и поперек, знаете, что от него ожидать, и он вас тоже знает и понимает. Вом удобно, комфортно, появляется взаимоуважение и благодарность к партнеру за его понимание и за то, что он есть.. . Вот когда все это есть это любовь...