Отношения

После долгих и безуспешных поисков любви поняла, что любви нет! Пришлось смириться с тем, что есть... Это нормально?

Ведь лучше жить с хорошим человеком без любви, чем любить подонка и потом все-равно разочароваться...
Musfiq Salimov
По статистике браки без любви, просто по взаимному уважению, самые прочные. А любовь она очень быстро проходит и остаются потом разбитые надежды, дети без отцов и жены без мужей.
Дашиева Дулгарма
Лучший ответ
Рома сказал, что надо Любить Хороших!!!!
Добро пожаловать на нашу грешную землю.
Сергей Рогов
Первый ваш шаг правильный, хотя рассуждения - неправильные. А рассуждения - это ведь жизненная программа. Загрузите другую программу, что вы сможете любить его, уже сейчас видите его хорошие качества и им радуетесь, а это уже начало любви. Ведь он достоин получать от вас признание? Он достоин настоящей любви и вы ему ее дадите, уже даете!
а кто сказал что её искать надо? сама придет. и правильно сказала Александра, ещё 100 раз передумаешь =)
Esten4Ik Xxx P@ren
свое мнение ты еще поменяешь раз 10 это нормально
Inconne Filette
Может ты его любишь, просто не понимаешь этого.
Jura Sivak
это не нормально конечно, но придет то время когда ты поменяешь свое мнение
Вовка :-)
это временно! я считаю, если не получается с поиском любви, не нужно расстраиваться! главное, не замыкайся в себе, больше общайся, ты обязательно себе кого нибудь найдёшь! не сразу, конечно)
Самне обидное, что со временем этому хорошему человеку придется сделать больно-сказав ему прощай... Ради натоящей, той одной любви!
__
__Online __
Даша, любовь есть. У меня сейчас тоже ощущение, что ее нет, но потому что я разочаровалась в молодом человеке, любовь прошла.. . но она была. и у вас наверняка была. а если еще не было - так это еще лучше! значит, она вото вот на подходе. она есть!)