Отношения

Вот почему человек не может понять - что любви уже давно нет?

Вчера пришла смс... От бывшего, с которым я прожила два года - несчастливой бездарной жизни... Человек, хотел увидится... прошло больше года, после раставания - в моей жизни произошли разительные изменения, в его - все так же херово, как и раньше....просто не стало в его жизни той дуры, которая закрывала глаза на все... Просто хотела потешить свое самолюбие, встрнетилась... Сначала он поныл на тему того, как все плохо... Жить негде, с новой "женой" он прожил год и расстался... короче, бедный он несчастный...пожалей! Заявила, что я не желетка, что помочь ему не могу... купила ем несчастному пиво и пошла домой... Так он вызвался меня проводить... я была котигрически против... зачем мне потом эти разгвооры? так человек после отказа набросился с кулаками....брызжа слюной, орал - какая я тварь! ну и зачем он пол часа назад лечил что хочет со мной общаться? что хочет быть друзьями? ясное дело ни о каком общении речи идти не может, он последний о ком я вспомню, если захочется пообщаться с кем то... просто не поняла, чего это он взбесился/? теперь поняла - даже проходя мимо на улице, буду отводить глаза и шептать себе поднос "вот урод"... Своими поступками он это заслужил. и до расстования и после него. а еще он собирает сплетни...) с каким удовольствием он рассказыввал о том, что знает о моей новой работе, о том, с кем я общаюсь... и заявил, что ему стыдно за меня, что я общаюсь с уродами))) Уроды для него - это нормальные люди, имеющие за плечами что то, кроме понтов))) мне ему ответить было нечего, потому как я в отличии от него, досье не собирала....))) может он просто никак не может понять и поверить в то, что моя любовь давно прошла и то, что я смотрю на него другими глазами...?и стоит ли мне что то говорить его престарелым дружкам, о том, что мне их сплетни уже надоели?
Он урод и этот факт не вызывает сомнений. А вам мало победить противника, надо еще станцевать на его трупе, что вы сейчас тут и делаете.
Давайте, исполняйте свой ритуальный танец, а мы вам будем апплодировать. ))
Dancho )))
Лучший ответ
В чем-то он добился своего... Вы думаете о нем и даже пишите... .
Почему не может понять... не может найти достойную замену... .
Поэтому возвращается к прошлому.... Встречаться с ним не нужно... Он злится от бессилия.. .
не хватает тех эмоций, которые Вы ему давали...
Khalildon Mukhtar
даже сказать нечего. . всего лишь. . МОЛОДЕЦ!!!! Так держать. . держи выше нос и не обращай внимания на эти разговоры)))
Евгений Киров
не хочет верить в то, что для него всё потеряно касаемо Вас.. вот и всё
знаете, это как с детьми-все время хочется их тискать и заряжаться/заражаться их энергией) ) только в вашем случае это имеет негативный оттенок. он не то чтобы не хочет это увидеть и понять, он давно все понял. и знает что вы его не любите. вы правильно сказали "просто не стало в его жизни той дуры, которая закрывала глаза на все... ". он хочет, чтоб у него появилась еще более обеспеченная такая "дура". он абсолютный эгоист и лентяй. я бы такого вообще послала бы... и не тешьте больше свое самолюбие-это чревато. хорошо хоть не побил.. .
а на счет его дружков... лучше вообще перестать с ними общаться, сменить круг общения. и не стоит ему отплачивать той же монетой, не надо никому и ничего объяснять. просто ведите себя дружелюбно и улыбайтесь :) к людям с таким поведением лучше относятся :))
удачи.
Танюшка *
Жаслан Лябаев я с его друзьями не общаюсь...самое многое - это поздароваться при встрече..меня так воспитали...
теперь понятное дело, не буду делать даже этого.
Мда. . Какой то бывший у тебя вобще неадекватный человек! Судя по твои словам, можно сказать, что с этим человеком разговаривать бесполезно! Он понять то понимает, что любовь ушла.. . Но он так видать привык что ты ЕГО.... что просто отказывается верить в то, что это уже давно не так.. . Чувство собственничества и зависти играет! Он наверняка думает "нУ почему у нее все так классно.. . а у меня нет? "
Тут одно решение мне кажется.... Изолироваться от него настолько насколько это возможно.. . Обходить за 3 квартала.. . вобще даже не здороваться с его дружками.... или пусть ( если у тебя есть мужчина на примете).. . мужчина поговорит с твоим бывшим.. . И расскажет ему по чем халва в Магадане, кто под землей морковку красит и кто в сыре дырочки делает!.. .
Удачи)))
Вы сами себе ответили на свои же вопросы.. . А на дружков вообще не стоит обращать внмания
Tali @@@@@