Если утром просыпаешься а вечером засыпаешь с мыслями об этом человеке, если много-много раз в день повторяешь про себя ее (его) имя, если постоянно возникает желание сделать что-нибудь приятное или подарить подарок а глядя на фотографию сердце начинает учащенно биться - то это ЛЮБОВЬ
А если вспоминаешь про него (нее) только когда видишь или когда он (она ) позвонит, если на предложение куда-нибудь сходить возникает желание придумать отговорку, если подарок на его (её) праздник выбираешь без удовольствия а лишь бы подарить - то это уже ПРИВЫЧКА.
Отношения
Как понять, ещё любовь или уже привычка?
А вот когда будет уже привычка ты и сама поймешь
Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись
если хочется вечером засыпать, утром просыпаться с этим человеком - любовь
если утром просыпаешься и видишь сколько лет одного человека и рад зтому--- это точно любовь....
Люди меняются.
Сколько-бы времени это ни заняло, они постоянно что-либо могут осознавать, меняться, расти или деградировать.
И многие люди запутались в себе, многие - моральные сироты, а многим некуда бежать от себя.
Но.. .
Разве Любят - за что-то?
...
если найден ответ, если человека любят лишь за красоту, за то что он любит Вас, за то что у него есть деньги, или за его доброту, или за ум, или смелость, или за то, что он что-то для Вас делает, или кем-то Вам является.. .
То это никогда Любовью и не было.
Так, симпатия...
Но.. .
Разве Любят - за что-то?
...
То это никогда Любовью и не было.
Так, симпатия...
А что не бывает хороших привычек, даже если это любовь? Хорошей привычке только радоваться надо. Не даром говорят к хорошему быстро привыкаешь.
Я привыкла к своему мужу и только счастлива безмерно от этого.
привычка
Если так ставится вопрос-уже не любовь! Уже сомнения...
Если не хочется после работы возвращаться домой.. . Если без удовольствия ложишься к нему в постель.. . Если уже иногда и поговорить вам не о чем.. . Разве это любовь???
Любовь сильная штука! Если во время крупной ссоры ты сможешь подумать о своей второй половине с нежностью и сказать самому себе: " Я за него (неё)отдам жизнь не задумываясь! " это ЛЮБОВЬ!