Отношения

Отношения затвердевают, любовь перерастает в привычку, почему?

Хорошо ли это?
Беречь не умеем!
Елена Ларина
Лучший ответ
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.

Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел". Мужья и жены должны проявлять любовь и заботу друг к другу
Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь и самопожертвование.

Укрепляйте чувства привязанности в браке

Мягкость и уважение -- вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой. Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.

Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?

Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:

* Вы преподносите подарки только по особым случаям.
* Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
* В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
* Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
* Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
* Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.

Вот что можно сделать:

* раз в день звоните супругу или супруге по телефону -- просто поговорить;
* запланируйте одно свидание в неделю;
* говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
* напишите записку с выражением благодарности;
* купите маленький презент;
* сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
потомучто появляется более сильное в отношениях- равнодушие. Успокоились, она ( он) рядом никуда не денется, никому не нужен. Выхода 2: рвать и метать, надеть чулочки и зажечь свечки, выпросить цветы в подарок. вариант второй: стрельнуть в сторону, завести любовника. Твой сразу почуствует и задрожит: зачем я буренка тебя продаю такая корова нужна самому. Есть еще вариант :срулить за границу и отдохнуть с бокалом мартини у океана. А затем венуться и поменять взгляд на мир.
Мария Волкова
конечно
T.
Tima .
ничто в этой жизни не вечно.... страсть и любовь не исключение