Отношения

Девушки, у кого любовь перерастала в привязанность? Как это было?

Я не могу понять, что со мной.

У нас с парнем было всё замечательно, вместе 2 года. Первые полтора я летала как на крыльях.
В декабре на день рождения мой он предложил расстаться и ушел.
Я тогда с ума уходила. Жить не хотела. Была на что угодно готова чтоб он вернулся, рыдала днями и ночами, из церкви не вылазила.

Вернула его путем унижений.
с тех пор прошло 4 месяца. Он к свадьбе готовится, в любви клянется.
А я что-то странное чувствую.
Общаться с ним нравится, и в сексе всё нормально как и прежде. Но
Вот именно теперь-то у вас и появилась любовь. А до этого была влюблённость, оттого и всё сумасшествие. Любовь - она большей частью жертвенна (многие путают это с унижениями) . Вы не унижались, а просто временно наступили на горло собственному эгоизму, поэтому парень сейчас к свадьбе и готовится - он увидел, что он вам действительно нужен, что он для вас так же значим, как и ваши собственные капризы. Он увидел в вас надёжного человека, который не бросит, не предаст.
А у вас тем временем наступило отрезвление. Гормональная буря улеглась и что-то как-то пусто организму без подкачки "наркотой". А между тем это самое оптимальное состояние в любви - в нём есть и нежные чувства, и способность трезво оценивать свои и чужие поступки. Именно эта способность здраво мыслить и поможет в итоге сохранить отношения. А не чудо-фонтанная страсть как в начале. Страсть сжигает. Любовь греет.
Так что не плачьте, отвлекитесь чем-нибудь. Я знаю по себе, как любим мы, девочки, себе голову какой-нибудь эмоциональной фигнёй забивать. Лучше помойте полы или сходите на массаж. Расслабьтесь и предоставьте рулить мужчине. Вы и так уже много сделали для ваших отношений, пусть теперь и он вложится, восстановит баланс.
Ekaterinka Karimbaeva
Лучший ответ
страсть вернется, если будет хороший секс.. обычная жизнь не предполагает особо страстей.. быт и привычка более стабилизируют любовь.. компенсируйте заботой и нежностью.. самое главное, чтоб не было отвращения.. вот это печально... у меня сечас период разочарования.. был и период ненависти и обиды.. когда все затягивается в неизвестность.. очень надоедает... и страсть превращается в тлеющие угли.. придет-будет костер.. главное тепло любимого рядом... забота..
Зилия Гарипова
Было, плавно и не заметно, а потом оглядываешься на зад.... и ...и понимаешь что трындец! ! любви нет, одна привязанность.
Он любит и хорошо) У тебя должна быть просто симпатия) Думаю у тебя боязнь выходить за него... кстати любви в семейной жизни не бывает, бывает привычка и сильное доверие